Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 00:00 04.06.2017
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю на проекте МВидео недавно, с февраля месяца. Самое сложное было в начале, сразу после выхода с обучения. Очень большой объём информации… Нереальная нагрузка (звонок за звонком)… Вечно недовольные клиенты… Сразу же пришла мысль уволиться и найти что-нибудь полегче, но решила переждать, т.к. работы в Ростове не много, особенно зимой. А здесь мне стабильно приходила зарплата. Правда на премию я вышла не сразу, но радует, что руководитель давала обратную связь, чтобы я хоть какое-то представление имела что я делаю не так. Вот так и прошло 4 месяца :-D Не могу сказать, что стало легче… всё тот же большой объём информации (правда сейчас я хотя бы в нём разбираюсь)), всё та же нагрузка (звонков не убавилось, возможно даже прибавилось), ну и конечно же всё те же любимые недовольные клиенты (но сейчас я хоть понимаю, что им говорить))). Но пока мне интересно, а сейчас ещё началась акция «Радуга событий», каждый день какие-то весёлые мероприятия. + очень крутой коллектив в моей группе, они меня и держат)
Посоветовала бы я эту компанию своим друзьям? Уже посоветовала, для студентов самое то, + бонус от компании получу за то, что привела друга =))

Как и всем, мне бы хотелось побольше зарплату)) но как студентке мне пока хватает