Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Отзывы о компании     ооо "телеком-экспресс" Всего отзывов: 149

2012-11-18 02:49 Анна, г. Ростов-на-Дону
Может я Вас жаждущие справедливости и удивлю, однако когда начала работать меня по голове не гладили, сейчас я довольна тем что работаю в данной компании, то что захотела того добилась и у меня ещё большие перспективы , потому-что компания даёт такую возможность, нужно работать и будет всё как надо, а искать причину неудач и козлов отпущения."Соберись тряпка и иди работать! ! ! "
Психологически тяжело, однако не мешки с цементом грузить! ! !
2012-11-07 13:42 Андрей, г. Ростов-на-Дону
Белая зп. Был хороший директор.
"Гнилая компания". Огромная текучка. Всем управляет Москва (головной офис). Страшные люди, в основном руководители (московские) - подлые, хитрые, жадные, да и не очень умные. Существует "культ ген. директора", который является диктатором. Его все боятся и ненавидят, а он думает, что уважают. Если говорить о самой работе, то все клиенты недовольны, постоянно слышим это от оставшегося начальника на площадке Павловой (законченный трудоголик, не знающий ничего человеческого - только работа!…>>
2012-11-01 23:23 Аноним, г. Москва
Замечательный коллектив. Дружный и талантливый. Белая ЗП. Трудоустройство в соответствии с ТК. Благоустроенные рабочие места. ЗП выплачивается без задержек.
Низкая ЗП. Текучка кадров высокая. За год практически полностью сменился состав группы. Звонков много, под конец дня мозги кипят, язык не ворочается. Помимо основного проекта, много всяких мелких, звонки идут вперемешку, не успеваешь порой перестроиться, например, для разных проектов разное приветствие. Не сориентировался, поприветствовал клиента "не правильно", снижают премию. Причем за рвение работать, за желание взять дополнительные проекты, ЗП не прибавляют. За 12 часов можно встать…>>
2012-10-16 17:18 Василий, г. Москва
В этой компании не так давно, но за это время убедился что пришел туда , где ждут с улыбкой и добрадушеем. Великолепное руководство, приветливый и дружный коллектив. Мы команда! ! ! Кто захочет придти сюда работать, даже не сомневайтесь, здесь круто рябятааа! ! Суперские условия, все по ТКРФ, зп не задерживали не разу.
Иногда бывает много звонков, но и это тоже бывает прикольным)))
2012-10-15 22:34 Аноним, г. Москва
Черный пиар еще никто не отменял! очень жаль, что в компании работают или работали такие люди.зависть, не получили что хотели из за своих косяков? уж в этом вам никто не виноват.я в этой компании работаю год и уходить не собираютсь.а люди которые пишут всякие гадости-не от большого ума это делают.а зависть-плохая штука!
к сожалению есть такие люди, которые что умеют не хранят...а потом кусая локти пишут негативные статьи
2012-10-15 21:59 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Коллеги и те, кто будет скоро с нами! ! ! ! ! Читаю отзывы и удивляюсь тому, какие люди странные ( те, кто пишет реальный бред)! ! ! Я горжусь тем, что работаю в компании "ТЭ". Положительные моменты каждый день, работаю с удовольствием, весь коллектив - интересные и увлекающие за собой люди! ! ! Надо просто работать, а не ждать, пока тебе ни за что заявление на повышение принесет руководитель! ! ! ! Спасибо за опыт, за терпение и уважение моего труда!
Это те отзывы, которые оставляют трусливые и некомпетентные "коллеги". Компания слишком лояльна к Вам!
2012-10-14 18:15 Екатерина, г. Москва
Положительно только официальное трудоустройство и мизерная, но зато "белая" зарплата. Коллектив хороший, но, быстроменяющийся.
Очень маленькая зарплата, постоянные обещания её повышения, и никаких просветов. Жуткий прессинг, много разных проектов от мелких клиентов, везде требуют качество, скорость. Проектов всё больше, а денег - столько же. При чём, чем больше на тебя нагружают проектов, тем больше у тебя шансов не получить премию. А положительные - восхитительные отзывы, явно кем-то из группы найма написанны. Враньё.
2012-10-14 13:37 специалист, г. Ростов-на-Дону
раньше ядумала, как повезло мне с работой - все официально, можно вырасти - я даже попала в золотой резерв
а недавно убрали замечательного руководителя отдела обучения в ростове по какимто подлым наговорам-сплетням... и всё из зависти восприняла я это как личную трагедию (мне очень нравилась Ира-ее обучение было самым интересным и полезным) -теперь поддерживаю отзывы о данной организации, что здесь избавляются от лучших и так подло ребята не надо здесь работать! ! ! гнилая обстановка
2012-10-11 03:15 Снежана, г. Ростов-на-Дону
Положительных сторон очень много. 1. Это то, что Компания белая: официальное трудоустройство по ТК РФ! 2. Ежемесячно выплачиваются премии! Причём получить премию реально, необходимо просто выполнять качественно свою работу! 3. Программа добровольного медицинского страхования (не в каждой Компании такое встретишь). Появилась возможность бесплатно получать мед.услуги в действительно хороших мед.учреждениях. На собственном примере убедилась, что реально можно воспользоваться данными услугами. На…>>
Иногда приходится общаться с конфликтными клиентами. И то, это не является теперь для меня проблемой и негативной стороной. Наоборот, благодаря этой Компании я ещё больше развила в себе такие качества, как стрессоустойчивость, клиентоориентированность, коммуникабельность.
2012-10-10 17:16 Наталья, г. Москва
"Белая компания", отличный коллектив, все друг другу помогают! Когда был сложный новый проект, я и мои коллеги должны были остаться без премии, не выполнили KPI, но мой руководитель согласовала со всеми выплату! ! ! Много всяких корпоративов, праздников, конкурсов. Компания растет, мне кажется, смогу в следующем году попасть в Золотой резерв и стать руководителем ) Удобное расположение - 5 мин. от метро
Бывает ОЧЕНЬ высокая нагрузка, в конце дня сил нет совсем... Но, если хочешь добиться чего-то, наверно надо напрягаться )