Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Отзывы о компании     ооо "телеком-экспресс" Всего отзывов: 149

2013-03-24 10:04 Вика, г. Москва
Положительных сторон их просто нет, если только в коллективе приходят хорошие люди, но увы увольняются быстро оттуда, разочарованные .
Не советую устраиваться в эту компанию, точно кидают, начальники просто никакие, особенно Бобрышева, вечно недовольная чем то ходит, а ведь с таким человеком трудно работать, когда приходит на работу с хорошим настроением, и она тут появляется с кислой физиономией, ужасно, видимо "климакс " у нее вечный, простите.Не советую работать, нервы берегите и свое время, а на такую зарплату везде найдете хорошую для вас работу! Удачи всем вам!
2013-03-02 04:46 Ксения, г. Москва
Читаю нелицеприятные отзывы прочих сотрудников не не верю своим глазам.А впрочем, чему тут удивляться. Какие люди, такие и отзывы. Работаю в компании чуть больше года. Очень довольна коллективом, в том числе и руководящим составом. Не смотря на действительно высокую текучку кадров, мне сложно припомнить случаи, когда случались какие-то конфликты внутри коллектива. В остальном — все веселые, на "одной волне", охотно берут наставничество над новоприбывшими и помогают им. В свою очередь новоприбывшие,…>>
Не слишком высокая оплата труда, и вероятность периодического психологического стресса и элементарной усталости от сложных и конфликтных клиентов.
2013-02-26 13:12 Аноним, г. Москва
В основном порадовал только коллектив.ВСЕ! ! ! ! ! ! ! ! больше никаких положительных сторон.
Начальство злобное, распорядок практически как в тюрьме.минута опаздания-расстрел на месте.на ковер никогда не вызывают, отчитывают на месте , при всех.долалнительную работу вешают на сотрудников не спрося, просто ставят перед фактом.оплата естественно мизерная.то что практически 80%звонков от больных людей , это факт.в это число входят и тупые и алкаши.при этом все равно надо консультировать вежливо и глотать хамство.По поводу продвижения по службе, вранье.Повышают не тех кто вкалывает, а тех кто…>>
2013-02-13 19:43 Роман, г. Москва
нет положительных отзывов
Гнилая , говенная компания, кидалова.Кто против поспорю с любым и докажу, что гнилая , кидалова компания. Не советую! ! ! Бобрышева не человек! !
2013-02-13 14:13 оператор яяя, г. Калуга
мне очень нравится работать в этой компании.работа не пыльная, хотя по своему очень сложная.зп вовремя дают.с этим нет проблем.коллектив замечательный, руководство тоже.есть транспорт который развозит домой.
хулиганские звонки=)
2013-01-26 03:09 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания! ! Никогда нет проблем с зарплатой, руководство относится с большим уважением в сотрудникам. Отдельное спасибо ОРКП и начальнику Бобрышевой Ю.Г.
Отрицательных сторон таковых и нет! ! !
2012-12-25 23:15 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Неплохой коллектив, белая зарплата (хоть и маленькая). ДМС (правда им еще ни разу не пользовался). Частенько работа интересная, позволяет узнать что-то новое. Пожалуй из положительных сторон все.
Руководитель групп часто требуют больше, чем ты можешь дать. Переработки стараются не оплачивать, а давать доп.выходные, которые потом не нужны (часто заставляют работать по праздникам вне своей смены). Заказчики на разных проектах часто сами не уважают операторов (а что можно сказать тем более об абонентах).
2012-12-08 17:47 Аноним, г. Москва
График - 2Х2! Мед.страховка. И зарплата- день-в день без задержек. Всё!
Ребята! Поберегите свои нервы! Я все свои выходные дни таскаюсь по врачам - цистит и проблемы с почками - только 5 раз и в определенное время (а не когда вам это нужно пл физиологии) вы пойдете в туалет, позвоночник - т.к. 12 часов проводите сидя, и НЕРВЫ! ! ! Ведь звонят в 80%- шизофренники, а ты обязан с улыбкой, со 100%-ой правильностью и как можно быстрее (вы жестко ограничены во времени разговора, если вы это не знали! ! ! ) обслужить этих идиотов! ! ! А то, что Вас за смену как минимум…>>
2012-12-05 00:04 неважно, г. Москва
во время платят зп, на проекте РЖД, по крайней мере, хорошая мед страховка. Елена Бабарыкина хороший руководитель, ко всем относится нормально. Единственный плюс в компании Елена Бабарыкина.
График могу поставить не обсудив с тобой, время которое тебе нужно никого не волнует, и с 7 утра могут поставить или вообще до 00 ночи. Бобрышева, да гоняет всех! Её боятся как огня и лебезят там перед ней. Люди прикиньте, бывает, даже еду воруют, которую ты принес из дома и оставил до обеда в холодильнике, на общей кухне, могут даже мясо из плова все выковырить и оставить один рис, посуду воруют, крысы.
2012-11-22 10:19 Аноним, г. Москва
Хотел бы принести благодарность IT департаменту компании. Очень чуткие, добрые, положительные, веселые и отзывчивые люди! Каждый день работы с ними это неземное удовольствие. Спасибо Вам большое!
Их просто нет!