Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 18:15 14.10.2012
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Положительно только официальное трудоустройство и мизерная, но зато "белая" зарплата. Коллектив хороший, но, быстроменяющийся.

Очень маленькая зарплата, постоянные обещания её повышения, и никаких просветов. Жуткий прессинг, много разных проектов от мелких клиентов, везде требуют качество, скорость. Проектов всё больше, а денег - столько же. При чём, чем больше на тебя нагружают проектов, тем больше у тебя шансов не получить премию. А положительные - восхитительные отзывы, явно кем-то из группы найма написанны. Враньё.

# ТотСамый2013-10-18 18:21:50
а что за проблемы с качеством и скоростью та? почему нельзя написать правду? ну типа я Екатерина не умею работать быстро и качественно. Да! и не обращайте внимание на комменты Вики, сто пудов это не она! она хорошая и добрая девочка. Вася красава! ;D)
# Вика2013-07-27 04:34:36
Положительные отзывы тут строчат Катя Алексашина и Варя Сорока. Девочки хорошие и добрые, но очень внушаемые. Они начальству прям в рот смотрят, а те даже кости обглоданной кинуть не хотят.
# Любовь2012-11-28 17:00:05
Вот сидите тут и нахваливаете. Я ушла из этой компании и не жалею. Но ушла потому, что не выдержала оскорблений, конфликтов, и СВО в 95 секунд, я на работу шла как на каторгу. Сама компания, да, не спорю, лучше всех: приветливый коллектив, начальство, хотя именно мой руководитель всегда была недовольная. Зарплата-МАЛЕНЬКАЯ, премии хрен заработаешь, но зато всё официально, за праздники в 2 раза больше платят
# Оксана2012-11-01 22:57:09
Полностью согласна с Екатериной!!!!
# Василий2012-10-16 17:21:56
Екатеринка, вы видимо плохо работали и сейчас у вас большая обида на компанию, не врите, вы не правы!!!