Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 03:15 11.10.2012
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Никнейм: Снежана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Положительных сторон очень много. 1. Это то, что Компания белая: официальное трудоустройство по ТК РФ! 2. Ежемесячно выплачиваются премии! Причём получить премию реально, необходимо просто выполнять качественно свою работу! 3. Программа добровольного медицинского страхования (не в каждой Компании такое встретишь). Появилась возможность бесплатно получать мед.услуги в действительно хороших мед.учреждениях. На собственном примере убедилась, что реально можно воспользоваться данными услугами. На протяжении года проходила бесплатное лечение в глазной клинике Эксимер (кто сталкивался с этой проблемой, знает стоимость услуг клиники). 4. Бесплатное обучение. Особенно мне понравилось то, что уже с первого дня обучения идёт официальное трудоустройство в Компанию (что очень важно!). И специалисты по обучению выполняют качественно свою работу, если возникали какие-то вопросы, то всегда можно обратиться к ним за помощью. Также в Компании постоянно проходят очень интересные тренинги («Эффективные коммуникации с конфликтными клиентами», «Развитие управленческих навыков» и т.п.), которые полезны не только для работы, но и в личной жизни. 5. Компания позволяет профессионально расти и развиваться. Достаточно за короткий период времени меня повысили и я стала Старшим специалистом. Также в этой Компании у меня появилась большая возможность осуществить свою мечту – стать Менеджером по персоналу. Я была зачислена в Золотой резерв Компании (специализация – найм) и теперь меня часто привлекают в отдел Группы обучения и найма, обучают всему и вводят в курс дела. 6. У нас постоянно проходят различные конкурсы, награждения, корпоративные праздники (Новый год, Хэллоуин, тимбилдинги и т.п.).
Так наверно можно продолжать и продолжать))))
Отдельное СПАСИБО хочется сказать коллективу (как руководству, так и операторам)! В этой Компании нет такого, что каждый за себя (никакой «дедовщины»), здесь мы единая команда, всегда можно рассчитывать на помощь своих коллег!

Иногда приходится общаться с конфликтными клиентами. И то, это не является теперь для меня проблемой и негативной стороной. Наоборот, благодаря этой Компании я ещё больше развила в себе такие качества, как стрессоустойчивость, клиентоориентированность, коммуникабельность.

# Снежана2014-04-21 19:39:15
Инна, очень жаль, что за год работы в Компании Вы ничего не добились. Многие мои Коллеги давно шагнули по карьерной лестнице вверх и «удивлены» как Вы, с таким «знанием» специфики работы call-центра, до сих пор не директор.
# Инна2014-04-21 14:54:54
Ложь,ложь,ложь!)))
# Снежана2014-01-28 11:09:51
Милена, на период когда я писала этот отзыв, я ещё не была сотрудником Группы обучения и найма. Сейчас же, на своём примере и на примере своих Коллег, могу с уверенностью сказать, что карьерный рост в Компании возможен! Большинство вакансий (руководители, группа обучения и найма, кадровое администрирование, IT, группа контроля качества и т.д.) закрылись именно сотрудниками из Золотого резерва. Главное, не сидеть на месте и не ждать пока тебе всё на блюдечке принесут...
# Милена2014-01-13 19:42:40
только сотрудники обучения и найма сидят и пишут хорошие отзывы..........
# Анастасия2012-10-18 12:07:40
Поддерживаю целиком и полностью!!!