Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 23:15 25.12.2012
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Неплохой коллектив, белая зарплата (хоть и маленькая). ДМС (правда им еще ни разу не пользовался). Частенько работа интересная, позволяет узнать что-то новое. Пожалуй из положительных сторон все.

Руководитель групп часто требуют больше,чем ты можешь дать. Переработки стараются не оплачивать, а давать доп.выходные, которые потом не нужны (часто заставляют работать по праздникам вне своей смены). Заказчики на разных проектах часто сами не уважают операторов (а что можно сказать тем более об абонентах).

# Владимир2013-10-11 14:58:49
От сотрудника оркп другого комментария я и не ожидал, переработки ЕСТЬ и это факт, да и не единственный это минус
# сотрудник ОРКП2013-01-26 03:22:20
Ложь,за все время сколько я тут работаю ни разу не видел чтобы кто-то переработал!!!!!!!
А если ты пришел сюда халявить то конечно все требования от руководства тебе кажутся мучительными!!!!