Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 17:47 08.12.2012
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

График - 2Х2!
Мед.страховка.
И зарплата- день-в день без задержек.
Всё!

Ребята! Поберегите свои нервы! Я все свои выходные дни таскаюсь по врачам - цистит и проблемы с почками - только 5 раз и в определенное время (а не когда вам это нужно пл физиологии) вы пойдете в туалет, позвоночник - т.к. 12 часов проводите сидя, и НЕРВЫ!!! Ведь звонят в 80%- шизофренники, а ты обязан с улыбкой, со 100%-ой правильностью и как можно быстрее (вы жестко ограничены во времени разговора, если вы это не знали!!!) обслужить этих идиотов!!! А то, что Вас за смену как минимум несколько раз обматюкают, оскорбят - так это уже правило! Руководители- действительно хорошие, и ребята работают отличные - но все - на пределе своих нервных возможностей! А самое ужасное, что из-за этой работы- я перестала любить людей.... я теперь в каждом прохожем на улице вижу потенциального клиента-шизофренника, который нам названивает и мотает нервы! И все эти ужасы за мизерную зарплату! А если вы преодолеете человеческие возможности и заслужите 100% премию, то это деньги так и уйдут в аптеке на лекарства для реабелитации... так как известно, что все болезни- от нервов...
Про перспективу роста - полное вранье! Я работаю уже два года со 100% премией, без единой жалобы, ко мне обращаются все "новенькие" с вопросами, как к энциклопедии, Руководитель всегда подчеркивает, какая я молодец и что с меня нужно брать пример, но я так же в той же должности... Правда, пару коллег, которые имеют гораздо меньше знаний, опыта и интеллекта, но умело подлизывают и ходят в курилку с нужными людьми - уже "старшие "! Повысят вас или нет зависит только от вашей наглости, пробиваемости, хватке - как и на любой другой работе!
Больше всего поражают положительные отзывы от мужского пола.... Как же вам не стыдно зарабатывать такие копейки, занимаясь болтологией по телефону??? Это еще как-то может себе позволить женщина... Но вы, мужчины - вы же должны быть добытчиками, содержать семью... а вы сидите на попе ровно по 12 часов за 3 копейки и еще хвалите эту работу! Позороще! Ностоящий мужчина уйдет сразу же с собеседования, и то, если он по какой-то слуйности на него попадет!

# ТотСамый2013-10-18 18:01:46
коммент писала Люся из ОРКП, прям полюбому! ХD)))) работничек из неё тот ещё ;D))) а вот Никита как всегда красавчик! мужа та у неё и нет ХD кому она такая нужна та ХD)))
# Ясам2013-05-17 16:14:37
Отзыв целиком и полностью показывает ситуацию в этой компании, за исключением работы мужчин - это их дело где работать.
А так все верно - зарплаты кот наплакал, премии через раз, а выслушивать бредовые вопросы и маты в свой адрес за "спасибо" я смогла только год.
Теперь радуюсь каждый день, что уволилась с этой адовой работы.
# Сошел с ума2013-03-24 14:19:11
Я работаю достаточно в компании являюсь старшим специалистом,ну по поводу того что мужчина не должен здесь работать чушь))моя зп на данный момент в среднем с премией составляет 22000 т.р. Никакую работу лучше по специальности техник связи я просто не нашел и говорить о том что Мужик должен впахивать как проклятый где то на стройке просто глупо)Работа изнуряет,но по крайней мере улыбает выплаты зп и отпуск.
# Никита2013-01-26 03:31:55
Делайте теперь выводы!!!!!!
ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ ЗАВИСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ!!!
ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ООО"ТЕЛЕКОМ ЭКСПРЕСС"
# Никита2013-01-26 03:30:40
Мне интересно если вы такая больная и вы страдаете на этой работе что же вы тут работаете!?!?!?!а потому что вы не найдете тут ничего лучшего!!!!!!
Насчет мужчин-вот мужа своего или сына отправьте работать разгружать вагоны,а по поводу мужчин в ТЭ вас вообще не касается!!!!

Цитирую" ходят в курилку с нужными людьми - уже "старшие "!-ХОЖУ КУРИТЬ УЖЕ 1.5ГОДА КАК ПРАВИЛО С НАЧАЛЬСТВОМ.НО Я ОБЫЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ,И КСТАТИ ТОЖЕ ПОЛУЧАЮ 100% ПРЕМИЮ!!!!
# Иван2013-01-14 17:25:46
Отзыв о мужчинах-операторах поражает. Ты походя оскорбили всех нас - своих коллег, причем без всякого повода! (хотя может есть и конфликт с кем-то, не знаю). Плюс зашкаливающая ненависть к абонентам, клиентам, ребятам. Неудивительно, что не в старших специалистах - какой реальный "пример" для новеньких!
Если испытываешь такое отчаяние по поводу зарплаты и людей по ту сторону наушников - лучше не страдать, а поменять работу.
Оператором можно работать без риска для здоровья только если стремишься помочь людям и гасишь весь негатив.
# Лена2012-12-23 21:27:59
Все- чистая правда!