Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 04:46 02.03.2013
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Читаю нелицеприятные отзывы прочих сотрудников не не верю своим глазам.А впрочем, чему тут удивляться. Какие люди, такие и отзывы.
Работаю в компании чуть больше года. Очень довольна коллективом, в том числе и руководящим составом. Не смотря на действительно высокую текучку кадров, мне сложно припомнить случаи, когда случались какие-то конфликты внутри коллектива. В остальном — все веселые, на "одной волне", охотно берут наставничество над новоприбывшими и помогают им. В свою очередь новоприбывшие, в большинстве своем, с удовольствием обучаются и относятся к работе ответственно.
На коллектив так же можно всегда положиться, в случае чего обязательно выручат.
Очень довольна руководителями групп. Особенно могу отметить Татьяну Петренко (мой первый руководитель), как очень справедливого, терпеливого, мягкого руководителя. С этим человеком лично у меня никогда не возникало проблем, всегда можно было договориться и Татьяна вошла бы в положении. Не припомню, чтобы она хоть раз повышала на сотрудников голос, всегда была очень внимательна к настроениям и способностям, а так же справедлива.
Так же могу отметить своего нынешнего руководителя — Нукбулганову Залину. Руководитель совсем молодой, но талантливый, успешно исполняющий свою роль. Очень приятно работать под управлением таких людей.
Лариса Михайлова так же очень внимательный, справедливый и дружелюбный руководитель, прекрасно сохраняющий дистанцию с сотрудниками, но при этом могущая относиться к каждому с пониманием. Что важно — старается всех знать, что важно в её работе.
Юлия Бобрышева — строгий человек, и я совершенно оправдываю эту строгость, и считаю, что она совершенно правильно себя ведёт.
Об остальных мне сказать либо совсем нечего, либо мало.
Компания часто балует сотрудников чем-то интересным, проводит разнообразные конкурсы и праздники с призами и подарками, что в свою очередь увеличивает интерес и разнообразит рабочий процесс. Да и вообще компания с достаточной заботой относиться к сотрудникам и старается компенсировать им то, чего не хватает, а так же снизить до минимуму получаемый стресс.

Очень довольна работой компании. Надеюсь, проработаю внутри её стен еще не один год.

Не слишком высокая оплата труда, и вероятность периодического психологического стресса и элементарной усталости от сложных и конфликтных клиентов.

# Вика2013-07-27 04:13:43
Зарплата в компании не просто низкая, а очень низкая. Она не повышалась с самого открытия компании.Что касаемо повышения своих то это 100%. Я пришла когда компания только открывалась и когда пришло время кого то повышать, в конкурсе естественно победила подружка нашего руководителя группы, т.к. они вместе пришли из МТС. Да там все начальники пришли из МТС и привели с собой своих жополизов. Как правило это тетки лет за 30, с неудавшейся карьерой, иначе почему они работают в таком возрасте в колл центре. Им за пределами Телеком-Экспресс ничего не светит, и поэтому они усиленно вынуждены лизать анусы своим руководителям. Их надо понять и простить. А так ТЭ дал мне хороший опыт. Я теперь руковожу небольшим колл-центром в новой развивающейся компании, хотя в ТЭ пришла оператором и ушла через 8 месяцев устав смотреть на жополизничество. Хочу заметить, что конфликтов в коллективе не было, потому что я не люблю мешать другим лизать анус. А людям, которые действительно хотят работать не за грамоты и фотографии на доске почета и скромный оклад в 19 тыс, советую в сторону ТЭ даже и не смотреть. И мамам с маленькими детьми, тоже лучше там не работать.
# Анна2013-03-29 23:36:15
+1 Согласна
# Роман2013-03-24 09:51:33
Добрый день! Ксения Вы подставное лицо от этой компании!!!!!Компания просто НИКАКАЯ!! Кидалова!!!