Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Отзывы о компании     РЛК Компани Всего отзывов: 118

Фильтр по региону: Все Киев Луцк Львов Полтава Феодосия

2013-12-31 13:21 Рауль, г. Киев
Ниче так, познавательное собеседование. Рассказали про специфику работы, сказали, что я должен делать. К отбору персонала подходят серьезно, ничего не скажешь. Но тех, кто без опыта берут, только вот первое время совсем неподъемно. Потом норм. Ну, мне так говорили. Я решил, что пока подожду, хотя чувствую их зарплата и соц пакет меня сагитируют вернуться.
Количество работы.
2013-12-27 11:02 Карина, г. Киев
Осталась довольно первой встречей с компанией. Мне все доступно объяснили, показали, что да как. Основная специфика - звонить людям и предлагать продукцию. Даже попробовала сделать пробные несколько звонков. Тут главное - быть дружелюбным и хорошо знать характеристики товара. Пока только прохожу обучение, но уверена, что работаться мне будет не сложно.
Во время обучения пока не заметила.
2013-12-24 12:44 Юра, г. Киев
Нормальная такая работа. Если идти туда целенаправленно и осознанием всей важности поступка - заработать денег и получить опыт - то лучше места нет. Не многим подходит постоянно ездить, предлагать товар. Что поделать? Надо правильно себя настраиваться на работу, и будет все получаться.
Норма - к ней надо привыкнуть.
2013-12-20 12:33 Саня, г. Киев
Хорошие гарантии, коллектив приятный, начальство адекватное. Никто не требует сверх человеческих возможностей и показателей. От вас надо только усидчивость, доля шарма и общительность. Продукцию вы будете предлагать качественную. Если сами в этом не уверены, перечитайте сертификаты, договоры и гарантии, которыми располагает компания. На собеседовании вас может испугать количество работы, но это только первое впечатление. На самом деле, все делается быстро и иногда даже мало этого.
Как таковых нет, но все зависит от человека.
2013-12-18 13:26 Лариса, г. Киев
Работа отличная. Никаких претензий к работодателю нет. Договор соблюдается, зарплата не уменьшается, отпуск по желанию. Бывает, что люди, слыша по телефону название фильтра, начинают как-то скептически к тебе относиться, но это только из-за того, что у них неправильное представление о фильтре. Моя работа их в этом переубедить. А это не сложно, когда заявленные в брошюре характеристики полностью соответствуют тому, что есть на самом деле.
Не обнаружила.
2013-12-16 11:29 мадагаскар vip.bontsevic, г. Киев
Самое приятное в этой работе - постоянно сидеть в офисе и никуда не ездить. Сидишь, по телефону предлагаешь продукцию, а потом у тебя по итогам бонусы, бонусы, бонусы... Берут студентов без опыта, обучение-то за счет компании, и можно подрабатывать в выходной день. Я обрадовался такому варианту, если бы не учеба. Но тут я сам виноват)))) А многие из студентов прекрасно совмещают))
О чем вы? С такими возможностями, как здесь, их просто не может быть.
2013-12-12 12:07 Павлуша из города, г. Киев
Скоро будет год, как я работаю в компании. Скажу честно, не все было так гладко, как я представлял себе при найме на работу. Признаюсь, была и депрессия, были и долгие рабочие дни, были и очень капризные покупатели, с которыми не только не хотелось работать, но даже и вспоминать о них. Но в чем особенность - так это в коллективе (ну и зарплата, но речь сейчас не об этом). Правда, ни у кого не встречал, чтобы так относились сотрудники друг к другу и начальство в сотрудникам. Подарки, бонусы,…>>
Первое время сложно, но оно того стоит.
2013-12-10 14:32 Любава, г. Киев
Я была на собеседовании, и четно говоря, оно меня впечатлило. Нигде не видела такого отношения, таких бонусов и зарплат. Все ходят, улыбаются, друг с другом разговаривают. Как настоящая семья. О полезности фильтров я не сомневаюсь, но мне просто не хотелось подводить такой коллектив. Вижу, как все работают, но понимаю, что сама так работать не буду. Поэтому даже не проходила обучение. Но уверена, что у них в компании все так хорошо, как они это и описывают.
Какие отрицательные? Их просто не может быть. В этом надо самолично придти и убедиться.
2013-12-06 14:15 Nana Lonas, г. Киев
Побыла на собеседовании: впечатлила зарплата, гибкий график работы, коллектив, начальство вообще удивило. В офисе все новенькое. Но я не отходила полностью даже на обучении: часто болею, проблемы с горлом, а в этой работе это главное. Думаю, пойду летом: тогда и продукция ой как будет людям нужна, и мне будет легче.
Не было, все понравилось.
2013-12-04 12:20 Анастасия, г. Киев
Мне очень нравится компания. И офис недалеко от моего дома. Со мной, когда я первый раз пришла, побеседовала девушка, она рассказала, что включает в себя работа по распространению продукции, как это правильно делать, сколько нужно выполнять, чтобы зарплата была хорошая. Побыла на нескольких вводных презентациях, потом обучение бесплатное! Еще мне очень понравился коллектив: все такие молодые, креативные, с таким желанием работать в глазах. Сама загорелась желанием работать и вот…>>
Сначала может быть сложно, и большой поток покупателей может пугать, но потом это становится только в радость.