Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Отзывы о компании     РЛК Компани Всего отзывов: 118

Фильтр по региону: Все Киев Луцк Львов Полтава Феодосия

2013-10-08 14:44 Постоялец, г. Киев
для подработки такая компания сойдёт. никакой тебе ответственности, оформляй договоры - да и всё тут. ну правда, чтобы продать надо постараться. а так - вполне неплохо работается.
постоянно на ногах
2013-10-07 16:30 Павел Головнёв, г. Киев
Относительно простая работа с относительно приличным доходом. Конечно, для семейного человека его будет мало, но для студента - вполне достаточно, чтобы по клубам потусить, да пива попить вечером - хватит. К тому же, работа легко совмещается с учёбой.
Денег бы больше))) Но это личная алчность :)
2013-10-07 14:25 Аноним, г. Киев
Нету
2013-10-07 14:16 Аноним, г. Киев
все равно молодцы
2013-10-04 15:03 Денис Стельмахович, г. Киев
Работаю у них достаточно долго... Сначала были мысли о разводе, когда зарплату задержали. Но там оказывается какие-то внутренние проволочки были. Сейчас же всё отлично, один раз только такое было в самом начале работы. Конечно, из-за скользящий зарплаты, которая зависит от количества продаж, денег иногда может не хватать, но это раз на раз не приходится. В целом - неплохая компания и неплохое рабочее место.
Стабильный оклад мизерный, размер зарплаты зависит от количества продаж. Если любить своё дело и стараться - то только тогда можно получать неплохой заработок.
2013-10-03 16:20 Ольга, г. Киев
С начала лета работаю, немного так. Не знаю, почему в интернете так часто пишут, что не выплачивают зарплаты вовремя, все дела. У меня никогда с этим проблем не было. Хорошее начальство, своевременная выплата - даже придраться не к чему. Разве что, заставляют много работать, много ходить, много бегать, выполнять либо точно, либо больше.
---
2013-10-02 19:47 Игорь, г. Киев
За год повысили до руководящей должности. Чем не плюс? Если стараться, то достичь можно чего угодно. Перспективная и развивающаяся компания, где очень любят молодых специалистов.
Нет.
2013-10-01 19:15 Вадим Бирилко, г. Киев
Дружный, активный коллектив, который очень помогает освоиться :) На окладе работать совершенно не круто, на достойный заработок можно выехать только за счёт продаж, ибо проценты у них достаточно высокие. И обучение всему, конечно же, бесплатное :)
Может и есть, но я уже привык ко всему :)