Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 13:21 31.12.2013

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Никнейм: Рауль (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Ниче так, познавательное собеседование. Рассказали про специфику работы, сказали, что я должен делать. К отбору персонала подходят серьезно, ничего не скажешь. Но тех, кто без опыта берут, только вот первое время совсем неподъемно. Потом норм. Ну, мне так говорили.
Я решил, что пока подожду, хотя чувствую их зарплата и соц пакет меня сагитируют вернуться.

Количество работы.

# Света2014-02-05 14:28:26
Собеседование интересное. Много всего рассказывают. Жаль, что не все способны понять и принять такую необычную работу. Но мне интересно, я с удовольствием осталась и не разочаровалась. Надеюсь, и вы вернетесь))))
# Иосиф2014-02-03 15:15:09
Так им качественные работники нужны - вот они и отбирают. А зачем им тот, кто говорит одно, а увидит количество работы и сбежит. Такой работник нигде не нужен. Надо первое время поработать - потом будет проще простого работать.
# Саня2014-01-31 15:10:09
Количество работы пугает только первое время, так оно нормалды. Привыкаешь к темпу и все складывается отлично)))
И зарплаты это одно, а еще премии и доплаты за улучшение выработки) Ммммм... я бы еще раз бы задумался над предложением)))