Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Отзывы о компании     РЛК Компани Всего отзывов: 118

Фильтр по региону: Все Киев Луцк Львов Полтава Феодосия

2013-08-22 18:20 Александр Селин, г. Киев
За больше чем год узнал много нового, познакомился с разными людьми, заработал себе на два отпуска. Кроме этого, изрядно свою речь отточил и повысил уровень коммуникабельности. И всё - благодаря компании и её обучению. Которое, к слову, не одноразовое, а проводится по мере необходимости и по разным направлениям.
2013-08-21 16:28 Фёдор Васильев, г. Киев
Из положительных сторон хочу отметить сдельную зарплату. Не всем конечно это нравится, но по мне именно так и должен оцениваться любой труд человека. Также отмечу то, что продажа хорошего оборудования всегда мотивирует к работе, ибо сам пользуюсь Bluefilters и знаю всё от и до.
Отрицательная сторона - это то, что надо хорошо работать, чтобы получить достойную заработную плату. Написал её объективности ради, лично для меня это не отрицательная сторона, а наоборот.
2013-08-20 17:02 Александр Шевлонов, г. Киев
Претензий к работодателю нет! В самом начале моей работы были кое-какие недопонимания, но они быстро решились. Что самое приятное - в мою пользу. Работать здорово и интересно: некоторые знакомства потом очень пригодились в жизни (не буду говорить, какие именно), зарплату выдают вовремя и без накладок. Нет никаких морок с трудоустройством, всё делается быстро
Никаких
2013-08-19 18:55 Михаил Утехин, г. Киев
1. Открытость руководящего персонала. 2. Достойная зарплата, если вы - достойный работник. 3. Сидеть на месте не приходится. 4. Постоянно что-то происходит, что делает жизнь веселее и разнообразнее. По моему, это основные плюсы работы в Bluefilters, которые я для себя выделил.
Отрицательного пока не случалось.
2013-08-15 13:32 Дмитрий, г. Киев
Хорошая, работа для активных молодых людей, с дружным коллективом, для тех, кто любит новые знакомства и новые знания. Достойная оплата труда - ещё один большой плюс, но если вы хотите его достичь, то уж извольте работать :) Перспектива карьерного роста также есть, надо только стремиться к этому. Пока условия в блюфильтерс отличные, посмотрим, как будет дальше. Хотя, уверенность в завтрашнем дне не пропадает :)
2013-08-14 17:52 Саша, г. Киев
Уже более двух лет работаю в фирме, пока даже малейшего желания уходить не было. Каждый день несёт в себе что-то новое, знакомишься со многими людьми, повышаешь уровень коммуникабельности. Платят очень хорошо и политика "сколько заработал - столько и получил" мне кажется правильной. Если вы любите прохлаждаться на рабочем месте - то лучше пойти на государственную стройку, там это любят периодически практиковать :) А если вы полны энергии, то почему бы не попоробовать себя в роли менеджера по…>>
Отсутствуют
2013-08-14 14:09 Оля, г. Львов
Решила устроится на работу в начале года, надо же студентке выживать как-то. А молодые специалисты мало кому сейчас нужны :( Наткнулась на объявление о вакансии в bluefilters. Не пожалела! ! Взяли сразу, провели обучение, тренинги. Много чего нового рассказали. Зарплата для студента - просто шикарная! Даже досуг помагают разнообразить всякими мероприятиями! В общем, я довольна и пока уходить отсюда не собираюсь! ! !
Нет! !
2013-08-13 16:09 Евгений Куракин, г. Киев
Работаю в компании с начала весны. Первоначально думал бросить в первые дни, но решил таки доработать до конца месяца и получить з\п всё-таки. Ну, и работал усиленно, чтобы получить её как можно больше. А я - человек алчный :) И после того, как получил её таки, остался более чем доволен. И коллектив приятный, и работа динамичная, время летит быстрее, и уровень зарплаты достойный. Ну чем не работа мечты? :) Хотя, если вы не привыкли общаться с людьми, находится постоянно в движении и т.д.…>>
Для меня отрицательных сторон нет.
2013-08-12 23:02 Павел, г. Киев
Много связей осталось хороших - коллектив зачетный! ! Я как раз пришел, поработал 2 месяца с человечком (Саша) и его повысили, укатил в Харьков начальником подразделения. Для меня это вообще нонсенс был) В целом, хорошее впечатление. Пара вопросов было с з/п, но без ультиматумов! Решали на раз, начальство легко идет на контакт. Хороший товар продают, кстати. Приятно продавать качественную технику, не приходится придумывать. Ушел в рекламу и PR (это хобби! )
2013-08-12 22:56 Сергей, г. Киев
По-моему отличная компания. Молодой коллектив. На самом деле все зависит от самого человека (настоящие продажники меня поймут - это редкость для нас). Если бы отец свое дело не начал - остался бы у них работать (предлагали возглавить один из филиалов).