Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 11:29 16.12.2013

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Никнейм: мадагаскар vip.bontsevich@mail.ru (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Самое приятное в этой работе - постоянно сидеть в офисе и никуда не ездить. Сидишь, по телефону предлагаешь продукцию, а потом у тебя по итогам бонусы, бонусы, бонусы...
Берут студентов без опыта, обучение-то за счет компании, и можно подрабатывать в выходной день. Я обрадовался такому варианту, если бы не учеба. Но тут я сам виноват))))
А многие из студентов прекрасно совмещают))

О чем вы? С такими возможностями, как здесь, их просто не может быть.

# Ира2014-05-23 12:15:59
Офис хороший, люди с которыми работаешь - приятные. Начальство не унижает, каждый раз улыбается. Так что работать можно и нужно.
# плАт2014-05-21 11:23:02
хорошее место работы с хорошей зарплатой. не сложно, но и не легко. нормально план выполняешь и хорошо зарабатываешь.
# Саня2014-05-19 12:38:07
Еще приятно, когда работаешь много и получаешь зарплату большую. А еще премии и приятные бонусы. Но это не главное - здесь коллектив замечательный. Вот, что главное на работе.
# Юджин2014-05-16 14:02:50
Любой, если придет без опыта, любого возьмут. Здесь начальство понимает, что всем надо с чего-то начинать. Поэтому лояльно ко всем относятся.
# гена2014-05-14 12:58:56
всегда есть работа, всегда есть дружный коллектив, всегда есть достойная зарплата. если ты хороший работник, то все у тебя есть, если работник не очень, то лучше постараться стать лучше.
# моя_ферма2014-05-12 19:43:13
очень хорошие люди в компании работают) если ты даже без опыта, то всему обучат и помогут) приятно и сразу хочется работать)
# Стас2014-05-08 11:34:58
хоть сидишь, но работать все равно придется) иногда завидуешь тем, кто ездит, хоть какое-то движение. в общем, работа не напряжная, все легко и просто) и платят хорошо)
# Мартин2014-05-06 11:52:25
Звонки оплачены компанией, от того, сколько человек согласилось на проверку воды получаешь зарплату) Честно и справедливо.
# Давид2014-05-03 12:56:21
хорошо предлагаешь продукт - хорошая зарплата.
плохо предлагаешь - небольшая зарплата и недовыполненный план переносится на след месяц.
а если переработал, то денежное вознаграждение.
# Карина2014-04-25 11:55:06
Бонусы только когда хорошо предлагаешь продукцию и есть много довольных покупателей. Если сидеть на одном месте и ничего не делать, то ни о каких бонусах не может быть и речи.
# atom2014-04-23 13:23:11
бонусы - если больше плана сделаешь)
и работают не только студенты - они на подработке, а не постояной основе людей даже больше)
# шпротик2014-04-21 16:02:51
а у меня ощущение, что я бегал по городу, а не в офисе сидел) но эта усталость только в радость) зарабатываю хорошо, отношение ко мне отличное - можно поработать на славу)
# Ирочка2014-04-17 13:04:36
Так студентам старт какой-то нужен) Опыт и все такое)) Здесь это обеспечивают)) Очень важно с чего-то правильного и интересного начинать, чтобы потом вообще хотелось где-нибудь работать)
# Даша2014-04-15 13:48:22
Я совмещаю с учебой) И если полдня поработаешь, так и не устанешь особо) И заработаешь хорошо)) Одни плюсы)
# Маркиза2014-04-08 12:53:40
Главное быть стрессоустойчивым - покупатели разные бывают. Их реакции непредсказуемы. Это, пожалуй, единственное, что может настроение на работе испортить. В остальном, все замечательно. Начальник добрый человек.
# Лизонька2014-04-04 13:59:58
Есть неудобство одно у этой работы: не знаешь, куда потом потратить деньги, которые здесь заработал))) Хотя у меня это не проблема))) Не сложно работать, хотя иногда просто выматываешься, но есть шанс продвинуться по карьерной лестнице и накопить денег на что-нибудь стоящее для себя))))
# bengamin2014-04-02 14:07:47
если работаешь, то работай. если учишься - тут ты сам понимаешь. если не можешь комбинировать, лучше выбрать что-то одно. ИМХО
но у кого-то ж получается.
# Дашуня2014-04-01 12:20:28
Отрицательные стороны есть, если их искать))) А кто это будет делать, когда так хорошо работается?)) Хочу сказать, если эти стороны и есть, то работники сами стараются их исправить: график подправить, поработать побольше и так далее. Все поправимо)
# Стас2014-03-27 13:26:43
Ну ездить все равно придется куда-нибудь)) Да хотя бы на обед просто сходить))
А так - никаких особых трудностей) просто звонки и ответы по телефону + бумаги заполнять) ничего сложного)))
# григорий2014-03-25 12:40:26
нууууу "бонусы, бонусы, бонусы..." только тогда, когда ты их наработаешь)) никто просто так тебе их выдавать не будет)))
только за "заслуги перед компанией"))))
# Марина2014-03-21 11:51:30
Да, бонусов много)) Иногда даже не знаешь, за что)
А чтобы их получить, надо всего лишь хорошо работать))
Так что, это так сложно? Нет, все очень просто. Любой это сможет.
# 0892342014-03-19 14:12:16
Да, не видел, чтобы за перевыполненную работу доплачивали)) И работать как-то сразу хочется))) Инициатива поощряема здесь)))) Кто полон энергии, тому вообще работа-сказка)))
# тоха)2014-03-17 13:42:19
я пришел, посмотрел, как люди работают, меня заинтересовало))))) а чё, прикольно так - ходишь и продаешь фильтры))) полезно для покупающих и интересно для тебя))) да еще и зарплата - мммммм всегда бы так зарабатывать)))))
# Катюня2014-03-17 13:16:21
С такими возможностями и не может быть каких-то минусов)))) Да если они и есть, они сугубо индивидуальны))) Все создано для полноценной работы, а уже сам работник смотрит и присматривается, что ему нравится, а что нет))))
# Александр2014-03-13 13:16:24
У меня был опыт в продажах по телефону - я умею общаться с людьми, находить к ним подход. Думал, здесь будет работы куча, но оказалось, что не так много. Выполнил некоторое количество звонков и все, свободен. Можешь сделать больше, это будет только плюс. Нормально.
# Марта2014-03-11 13:47:11
Я люблю разговоры) А тут разговариваешь и деньги получаешь) Только надо по делу болтать и всё)) Нравится, что работы не много и ездить не надо по городу - я за более сидячий образ... работы)
# Артем 2014-03-06 14:05:53
я больше люблю ездить, чем сидеть в офисе, так что мне как-то это не очень получалось) хотя и работал какое-то время, но потом пришлось освободить место, с моей гиперподвижностью мне нужна была еще более живая работа)))
p.s. в общем, здесь красиво в плане заработка - все честно: сколько продал, столько получил)
# Вадим2014-03-04 14:13:18
Меня вот больше всего удивило, что можно работать в выходные. Студентам - это в самый раз. Учеба не отвлекает + отработал полдня и свободен и выходной день не пропадает. Я так 4 месяца работал, потом на постоянку перешел на полный рабочий день. Денег больше и как-то времени свободного больше.
# гера2014-02-28 12:08:12
особенно приятно в офисе сидеть зимой - тепло и вкусный чай)
я с учебой идеально совмещаю - учусь на второй смене, а работаю с утра)))
и выходные свободные и деньги всегда есть)
# Светлана2014-02-26 13:13:54
Ну не знаю, как с возможностями, но я работаю уже 3ий месяц, а бонусов пока не получала. Наверно, проблемы во мне. Мне сложно работать, хотя и очень интересно. Хорошо еще, что учеба закончилась, а то вряд ли успевала. Хотя да, в моей команде практически все студенты и они все успевают, и бонусы у них постоянно. Значит, мне надо просто поднажать...