Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Отзывы о компании     РЛК Компани Всего отзывов: 118

Фильтр по региону: Все Киев Луцк Львов Полтава Феодосия

2013-10-26 21:15 Аноним, г. Киев
коллектив отличный, обучение хорошее, учат как правильно и красиво разводить народ, как впарить товар за двойную стоимость. в основном работают все приезжие в столицу в поисках больших денег.
по сути работа заключается в разводе людей, в 10-00 начало рабочего дня. колцентр ищет "жертву", предлагает людям проверить качество водопроводной и другой воды и в процессе проверки воды предлагают приобрести фильтр за повышенную стоимость. Ваша задача убедить "жертву" что лучше и дешевле фильтра нет на рынке! развел - получил процент! ставка 4 000 грн, при условии если проводишь 80 встреч в месяц! по сути работаешь без выходных до часов 22 - 23! очень часто бывает, что клиентов нет и тогда…>>
2013-10-25 13:07 Аноним, г. Киев
Отмечу дружелюбие и сплочённость коллектива. Все начальники тебе улыбаются с момента твоего устройства и до самого увольнения. Может это за счёт того, что большинство из них молодые. За перевыполнение плана продаж - денежные бонусы, что тоже очень приятно.
Придётся пахать, пахать и пахать.
2013-10-24 13:06 Аноним, г. Киев
Бесплатное обучение и хороший коллектив. Зарплата иногда выходит очень высокая. Следующие пол месяца можно не работать)))
Зарплата не равномерная, всё зависит от уровня ваших продаж... Для фанатов стабильного оклада или не уверенных в своих силах лучше сразу поискать что-то другое.
2013-10-22 23:20 Аноним, г. Киев
Нормальная работа, что за тролли снизу чушь несут про разводы и прочее? Работайте и никто разводить вас не будет! А будете халтурить - с любой работы погонят и не заплатят. Можете попытаться!
Нет отрицательных сторон!
2013-10-17 23:07 Антон, г. Киев
Работаю в компании Блюфильтерс в Киеве. Работа - далеко не огонь, но есть свои плюсы. Во-первых, при удачных продажах, можно сорвать нехилый куш и следующий месяц чуть-ли не лафу гонять и не работать. Во-вторых, это опыт и повышение навыка коммуникабельности. В общем, могло быть и хуже.
Единственный минус - усталость. А выходные же обычно незаметно пролетают.
2013-10-16 21:37 Сергей Суровый, г. Киев
Прекрасная работа для начала карьеры менеджера по продажам! Именно оттуда я и начинал полтора года назад, будучи студентом. Благодаря приобретённому опыту, с лёгкостью устроился в более престижную компанию. Если бы не полученный опыт, а именно - умение говорить и подстраиваться под ситуацию, сейчас бы не знаю, где работал.
Нет!
2013-10-14 18:58 Андрей Делендик, г. Киев
за 500 уе в месяц - неплохая работа. чтобы получить больше - надо вкалывать больше. а кому этих денег достаточно и кто умеет быстро приспосабливаться к любой ситуации - то лучше работу не найти, уж поверьте. всяко лучше чем горбатиться за те же деньги на стройке или просиживать штаны в офисе.
каждому своё. для меня отрицательного нет.
2013-10-11 14:16 Merilin, г. Киев
работаю в киеве в отделе продаж блюфильтерс. менеджером, конечно))) не скажу, что работа гадкая и трудная, но в целом справиться с ней не составит особого труда. главное - подходить к процессу продаж творчески, понять, что нужно клиенту. и можно делать от 500 уе в месяц, не меньше))) пока что полностью удовлетворена условиями))
для того, чтобы действительно успешно работать - придётся научиться основам менеджмента. и уметь анализировать покупателей))
2013-10-10 15:47 Alex Schetko, г. Киев
Неплохая подработка, но в качестве основного места работы не всех устроит. Зарплата - не фиксированная, всё зависит от количества продаж. Иногда может быть больше, иногда - меньше. Всё только от работника зависит. Ну может от удачи ещё чуть-чуть.
---
2013-10-09 17:18 Александр Дорошевич, г. Львов
Бесплатное обучение и прекрасный опыт в сфере продаж. Мало где можно научиться этому. К тому же, практика по продажам никогда не будет лишней.
Нет.