Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 12:20 04.12.2013

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Мне очень нравится компания. И офис недалеко от моего дома.
Со мной, когда я первый раз пришла, побеседовала девушка, она рассказала, что включает в себя работа по распространению продукции, как это правильно делать, сколько нужно выполнять, чтобы зарплата была хорошая.
Побыла на нескольких вводных презентациях, потом обучение бесплатное!
Еще мне очень понравился коллектив: все такие молодые, креативные, с таким желанием работать в глазах.
Сама загорелась желанием работать и вот уже 7 месяцев меня все в моей работе устраивает. Главное, что за такую работу получаешь неплохие деньги. Особенно в те месяцы, когда от покупателей отбоя нет.

Сначала может быть сложно, и большой поток покупателей может пугать, но потом это становится только в радость.

# щегол2014-02-28 11:52:40
рад, что там все так хорошо. как раз на днях собираюсь туда идти на собеседование. на мою заявку в интернете отозвались быстро, даже не ожидал. у меня опыт в сфере продаж есть, так что с работой у меня проблем быть не должно.
# jklmn2014-02-26 12:55:09
б тож хотел, чтобы офис был недалеко от меня. но приходится ездить через весь город. это вот единственный минус в работе. зато, находясь целый день на машине, можно еще где-нибудь умудриться подработать)
# Силина2014-02-24 13:01:31
Мне бесплатное обучение ой как понравилось))) Не надо было тратить деньги на дополнительные курсы)) Всему меня обучили на месте)) Столько всего нового и интересного) Осталось это подкрепить практикой и будет все отлично)
# Касабланка2014-02-21 14:18:32
Условиями работы вполне довольна. Для нашего города они - одни из лучших. Единственное, первое время дел будет много, и их надо будет уметь быстро решать. А так, дело неплохое.
# работник2014-02-19 12:28:24
ну да, работает до сих пор) и я работаю))) и они работают))) и довольны)) не завидуй нашему отличному месту и высокой зарплате))) лучше сам приходи - и завидовать больше не придется))))
# знак ?2014-02-17 11:59:19
Прикалывали всегда отрицательные комменты на положительные отзывы)) Смотрится убого))) Особенно, когда опровергнуть нечем)))) Отзыв хороший - показывает настоящее положение на работе.
# djiga2014-02-13 13:20:50
поддерживаю Анастасию)))
мне работается отлично, никуда не планирую уходить))
а если кому-то здесь что-то не нравится, то пусть хотя бы высказывается понятно))
# ответ чуваку с забавным ником №12014-02-11 10:45:56
а чё бред-то?) понятно и доступно) история работы - я бы так назвал)))
# lotos2014-02-06 10:46:45
да и особо учиться там ничему не надо - понимать, единственное что. а так... коллектив заразителен своей энергетикой, рабочей, так что скучно или тяжело не будет.
# Моника2014-02-04 13:16:24
Сразу видно - человек понимает специфику работы и старается подстроиться под темп)) Искренне рада за тебя) Такие работники, как ты, на вес золота)) Если бы все так относились к работе, как ты, то не было бы такой текучки)
# Лёня2014-01-30 14:03:28
Конечно девушка до сих пор работает) Ей же нравится) Видно, что шла работать осознанно, с идеей, так сказать))) И знала, что от нее будут требовать и что ожидать) Так что она - хороший работник))
# Маша Беспалая2014-01-28 13:54:53
Подписываюсь под каждым словом Анастасии. Только у меня офис не рядом с домом)) А в остальном - все правда) Любого сотрудника здесь примут с распростертыми объятиями, только бы он был ответственным и хотел работать)))
# Тимурка2014-01-24 14:19:28
хорошо, когда контора рядом с домом - быстро идти на работу и наоборот)))
а вообще тут хорошо работается - коллектив хороший, и домой уходить не хочется)
# лиза2014-01-21 18:02:18
Молодец, что работаешь. Меньше слушай разгильдяев - они только языком чесать горазды. Если самой нравится, то это важнее всех мнений, которые тебе напишут.
# Юля2014-01-17 17:41:29
Большой поток покупателей - всегда радость, потому что есть и работа, и зарплата. И чем больше покупателей, тем больше зарплата.
# Максим2014-01-15 12:18:53
Компания - норм. Зарплата - норм. Коллектив - норм. Соц. пакет - вообще норм. Итоговая оценка - нормальное и адекватное место работы.
# Эдгар2014-01-13 18:27:01
я согласен с отзывом. настой надо на работу иметь и все будет отлично.
# Анютка2014-01-10 15:29:29
И что, что девушке нравится? Если нравится, пусть работает. Нечего критиковать чей-то выбор!
# МнепоХ2013-12-06 17:04:08
Бред... Работает здесь до сих пор)))