Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Отзывы о компании     РЛК Компани Всего отзывов: 118

Фильтр по региону: Все Киев Луцк Львов Полтава Феодосия

2013-11-28 14:08 Валерий, г. Киев
Хороший опыт! Очень хороший! Даже не ожидал, что так будет. Пришел работать без опыта, мне все доступно рассказали, и уже через неделю я работал так, будто всю жизнь этим и занимался. Повезло, что близко к моему дому. От силы, минут 20 ехать. Да еще и гибкий график. Так что подумайте.
Спустя 3 месяца работы не обнаружил.
2013-11-07 04:43 Дмитрий Ходаковский, г. Киев
Работаю в компании больше года! компания классная, веселый позитивный коллектив, дружная команда, много молодых энергичных людей, от которых ты заряжаешься позитивом энергией, эта компания в которой ты получаешь то что ты заслуживаешь, выложился за месяц, хорошо заработал, поленился ничего не заработал, в этом и плюс компании, ты зарабатываешь столько, сколько ты хочешь, хочешь 100$ получишь 100, хочешь 10000$ ты их получишь, все зависит только от тебя, кем ты работал не имеет значения, придя сюда…>>
каждый их находить по разному, кто то много, кто то мало, зависит от того для чего ты сюда пришел! почаще корпоративный проводить для поднятия командного духа)))
2013-11-06 18:15 Аноним, г. Киев
никогда бы не подумал, что на такой работе можно делать нехилые день... правда, и пахать приходилось, но терпимо))) отношение к сотрудникам в компании очень хорошее, помогают всегда, когда потребуется помощь... иногда поощряют за успехи в продажах, устраивают корпоративы))) в общем, насыщенная работа, насыщенная корпоративная жизнь. отличная работа! ! !
для меня их нет))) и думаю, что вряд ли найду)
2013-11-05 16:47 Аноним, г. Киев
Благодаря хорошему руководству и тренингам, можно многому научиться! ! ! Они очень уважают и ценят своих сотрудников! ! ! Ну, иногда случаются задержки в зарплате, но на день-два, не более. Я считаю, что это - один из лучших работодателей в подобной сфере! ! !
Ещё не заметил.
2013-11-04 23:20 Дмитрий, г. Киев
Работаю в этой компании уже 2 месяца, достойная заработная плата, хороший коллектив. С этими ребятами можно достичь много! А вообще все зависит только от вас.) Хорошо работаешь - хорошо зарабатываешь!
Пока негативных сторон не заметил)
2013-11-04 18:52 Анна, г. Киев
Меня радует такая работа: когда ты продаёшь действительно нужный товар, общаешься с людьми, вечно находишься в движении. Чувствуешь себя такой быстрой и занятой))) Зарплата - могла быть и лучше, но всё равно вполне неплохо, если суммировать оклад+премиальные))) График удобный, который можно "подогнать" под себя)) В общем, рада, что там работаю! ! !
И на солнце есть пятна... ;)))
2013-11-01 17:32 Аноним, г. Киев
Нормальная фирма! ! ! С собеседования самого к тебе относятся хорошо, как минимум это радует! ! А то иногда придёшь и думаешь, нужна ли тебе эта работа, когда с тобой уже на собеседовании чуть ли не матом говорят! ! ! А здесь как-то всё по-доброму, всё покажут, всё расскажут.
Мне не хватало тренингов, приходилось изучать материал самостоятельно.
2013-11-01 13:18 Аноним, г. Киев
Сегодня был на собеседовании, ну что сказать, ехать стоит, посмотреть, пообщаться, хотя читал отзывы и они насторожили, но решил все таки ехать, так как близко живу. Офис хороший конечно, проводил собеседование парень лет 30, на все вопросы ответил прямо, собеседование проходит минут 10, что приятно удивило, без всяких глупых вопросов , все по сути. Разговаривал на улице с ихними сотрудниками, оказался коллектив в основном мужской, но все довольны тренингами, короче вывод такой сделал,…>>
Не понравилось, нет столовой в офисе, есть в соседнем сдании столовая.
2013-10-31 18:48 Аноним, г. Киев
Выполнил продажу - получил зарплату. По-моему, всё честно! Все бы работы платили за то, что сотрудники работают, а не дурака валяют! ! !
Не заметил.
2013-10-31 15:53 Юлия, г. Киев
Отличная компания, которая приветствует европейский стиль видения бизнеса. Хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства. Во время кризиса, когда продажи на рынке бытовой техники в Украине упали на 50%, руководство компании сумело сохранить штат сотрудников, также зарплата была не существенно сокращена. Компания предлагает качественную продукцию, которая служит долгие годы в домах украинских потребителей. Руководство компании имеет уважение среди сотрудников, заслуженное многими годами…>>
Везде есть минусы, что в человеке внутри , то и он видит в окружении.