Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Отзывы о компании     РЛК Компани Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Луцк Львов Полтава Феодосия

2013-10-09 17:18 Александр Дорошевич, г. Львов
Бесплатное обучение и прекрасный опыт в сфере продаж. Мало где можно научиться этому. К тому же, практика по продажам никогда не будет лишней.
Нет.
2013-08-27 19:34 Евгений Чуденцов, г. Львов
После подработки на стройках, работа менеджером - целый рай. Бегай себе, никото матом тебя не обложит. К тому же, работа не пыльная, всегда в костюмчике. Заработок достаточно высок, даже если продажи не слишком хорошо идут. Получаешь с каждой единицы товара довольно крупную сумму. Конечно, бывает и такое, что за день не удастся продать ничего, зато на следующий день может сильно повезти ;) Работа для активных и болтливых, я бы сказал.
Если не придираться сильно - то их можно и не заметить.
2013-08-14 14:09 Оля, г. Львов
Решила устроится на работу в начале года, надо же студентке выживать как-то. А молодые специалисты мало кому сейчас нужны :( Наткнулась на объявление о вакансии в bluefilters. Не пожалела! ! Взяли сразу, провели обучение, тренинги. Много чего нового рассказали. Зарплата для студента - просто шикарная! Даже досуг помагают разнообразить всякими мероприятиями! В общем, я довольна и пока уходить отсюда не собираюсь! ! !
Нет! !