Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Отзывы о компании     РЛК Компани Всего отзывов: 118

Фильтр по региону: Все Киев Луцк Львов Полтава Феодосия

2013-09-30 16:50 Анонимный Аноним, г. Киев
Удивительно большой процент от сделанных продаж, молодой и дружный коллектив. не думаю, что в каком-нибудь орифлэйме работать лучше. По крайней мере, за те деньги, которые они предлагают. Фильтры для воды - товар специфический конечно, который сложно продать. Но возможно! Причём вознаградится это сполне!
---
2013-09-29 05:05 Виктория, г. Киев
Нету
Развод всё это! Ув. РЛК Компани прекратите писать фальшивые "положительные отзывы счастливых работников". Не вводите людей в заблуждение! Жалко потраченых денег и времени.
2013-09-27 16:00 Евгений Демидович, г. Киев
взяли без труда с моим школьным образованием. язык от природы подвешен, так что особых сложностей в период работы не возникало))) зарплата достаточно высокая, если н-ое количество фильтров продать. мне кажется, что в других фирмах такие высокие проценты не платят.
не люблю учиться, а здесь приходится(((
2013-09-26 16:06 Вячеслав, г. Киев
Работал в кирби менеджером до блюфильтерс... вот там киданули меня на деньги))) здесь же, странное дело, выплачивали всё до копейки. Коллектив очень дружелюбный, первое время всегда во всём помогали и поддерживали, что не может не радовать)) В общем, если собрались, то советую хотя бы просто попробовать! А потом делать выводы.
2013-09-25 14:04 Гость, г. Киев
Про какие разводы идёт речь? ? ? Я там проработал 3 месяца, всё платили в срок! ! Мне кажется, народ зажирается. Хорошая компания, дружный коллектив, не слишком большая нагрузка и высокая зарплата. Что ещё надо? ? ?
2013-09-24 15:38 Саша, г. Киев
достойно оборудованы рабочие места в call-центре, график можно договориться сделать "под себя", что очень удобно для студентов. оплата труда весьма достойная, хоть и объём работы - большой.
значительных минусов нет
2013-09-23 14:38 Инкогнито, г. Киев
Начитался я всяких отзывов в интернете о работодателе этом. Мол, на деньги кидают. Люди, вы бы работать научились тогда хотя бы! :) Почему меня не кидают, например? Хотя, я бы не приписывал себя к ценным сотрудникам, просто выполняю необходимый минимум и всё. Зарплату выплачивают вовремя, никто обмануть не пытается и выплачивают всё от и до. В чём проблемы?
2013-09-20 19:19 Арсен, г. Киев
Из плюсов - никто не придерается с опытом, платят достаточно много за один реализованный фильтр. Для студента прекрасно подойдёт, как подработка.
Иногда выматывает
2013-09-19 19:39 Ксения Курман, г. Киев
Работа в call-центре не так уж и плоха! ! Сиди себе, разговаривай целыми днями, да и всё))) может, не каждый выдержит это, но вполне неплохо! ! и неадекватных клиентов мне даже не попадалась ни разу ещё))) все либо вежливо отказывали во встрече, либо соглашались))) и зарплата вместе с премиальными очень высокая получается! ! !
2013-09-18 18:05 Виктория, г. Киев
Работала там долго в своё время и могу точно сказать, что все положительные стороны открываются с опытом! Сначала всё кажется тленным таким, а потом уже дела идут в гору! ! ! И работать гораздо проще становится.
Надо долго учиться.