Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 12:07 12.12.2013

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Никнейм: Павлуша из города (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Скоро будет год, как я работаю в компании. Скажу честно, не все было так гладко, как я представлял себе при найме на работу. Признаюсь, была и депрессия, были и долгие рабочие дни, были и очень капризные покупатели, с которыми не только не хотелось работать, но даже и вспоминать о них. Но в чем особенность - так это в коллективе (ну и зарплата, но речь сейчас не об этом). Правда, ни у кого не встречал, чтобы так относились сотрудники друг к другу и начальство в сотрудникам. Подарки, бонусы, надбавки, оплачиваемый больничный, поездки за границу и еще много много всего. Когда только начинал работать, думал, что такого быть не может и это сказки. Но! сам в этом убедился и пытаюсь донести это до тех, кто планирует наниматься в эту компанию.

Первое время сложно, но оно того стоит.