Другие названия: ОмскВинпром

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продаж алкогольной продукции

Отзывы о компании     Алкогольная Сибирская группа Всего отзывов: 164

2023-11-05 15:12 Начальник склада, г. Москва
С АСГ уже не первый год, работадатель стабильный, е обижает ни с зарплатой, ни с условиями работы. О сотрудниках заботятся, с безопасностью все строго.
Коллектив не сразу сложился трудолюбивый, бывают сотрудники, которых нужно подгонять
2023-10-27 18:24 Экспорт-менеджер, г. Москва
Больше 5 лет как я работаю в АСГ. Здесь всегда есть возможность развиваться, поскольку компания работает не только на внутреннем, но и на международном рынке. Отличная организация рабочего процесса и возможности для карьерного роста.
Из-за разницы во времени иногда приходится работать в нестандартное время, но это компенсируется удаленкой.
2023-10-20 21:23 Бухгалтер, г. Москва
Устроилась бухгалтером и сразу заметила, что в АСГ все строго по закону. Оформление, отчетность, все проходит без проблем. Особенно радует, что программное обеспечение всегда лицензионное и актуальное.
Расширение компании - это всегда большой поток новой отчетности.
2023-10-20 21:21 Рабочий склада, г. Москва
удобный график, устройство все по закону, зарплата своевременная
уровень зп поднять, в остальном все вполне
2023-10-18 18:03 Специалист контроля каче, г. Москва
Я устроился в отдел контроля качества в АСГ около трех лет назад. Здесь реально можно расти и развиваться, это не просто слова. У нас есть целая система внутренних тренингов и семинаров, причем не только по профессиональным вопросам, но и личностному развитию. На прошлом месте работы такого не было. Здесь также дают возможность посещать отраслевые конференции, что не может не радовать. По вопросам качества у нас строго, и это хорошо: сначала проходит лабораторная проверка, потом внутренняя экспертиза.…>>
Работа действительно ответственная и порой стрессовая. Случаются моменты, когда нужно все делать очень быстро и качественно, это создает дополнительное напряжение. Но меня это только мобилизует.
2023-10-13 16:26 Кладовщик, г. Москва
склад теплый, форму предоставляютя, по графику не вставляют палки в колеса, если договариваешься подмениться со сменщиком, зарплата нормальная, вовремя
больше рабочей силы, не со всеми объемами справляемся оперативно
2023-10-08 13:33 Специалист по документоо, г. Москва
тщательно подходят к подбору кадров, коллеги знают свое дело, руководство адекватное, в том числе и в плане личных вопросов, всегда идут на встречу, если есть какие-то семейные обстоятельства.
в целом меня все устраивает, я спокойно работаю уже второй год.
2023-09-22 22:12 Специалист по HR, г. Москва
Компания заботится о своих сотрудниках, хорошие условия для работы, регулярные корпоративные мероприятия, все сотрудники трудоустраиваются официально
Бывает высокая загрузка, особенно в период подбора персонала.
2023-09-20 15:53 Оператор производственно, г. Москва
есть все для работы. Спецовку дали, медкнижку оформили, на питание уходит не больше 100 рублей. Есть даже бесплатный бассейн и настольный теннис. На праздники организовывают подарки. Платят хорошо, с дополнительными сменами вообще отлично набегает.
много работы на ногах
2023-09-16 13:47 Менеджер по работе с сет, г. Москва
Удобное расположение, комфортный офис, коллеги, с которыми можно продуктивно работать. Руководство не режет идеи, с участием относится к жизненным ситуациям сотрудников. Зарплата средняя, ДМС, есть бонусы.
возможности карьерного продвижения ограничены, если не планируешь переходить в другой отдел