Другие названия: ОмскВинпром

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продаж алкогольной продукции

Отзывы о компании     Алкогольная Сибирская группа Всего отзывов: 166

2024-01-10 13:38 Менеджер по продвижению, г. Москва
Проекты интересные, есть с чем поработать. Плюс престижно работать в крупной федеральной компании.Классный коллектив, с руководством тоже нашли общий язык. В карьерном плане есть перспективы
Хотелось бы больше возможностей для увеличения гонораров
2024-01-03 16:03 Торговый представитель, г. Москва
Заработок зависит только от меня, сделал план продаж, получил хорошую оплату. Продукт неплохой, продается хорошо, несмотря на плотную конкуренцию. С коллегами в прекрасных отношениях, всегда на связи, готовы помочь.
компенсации на затраты и авто ограничены.
2023-12-22 20:31 Торговый представитель, г. Москва
Есть определенный график работы, но по сути ты его простраиваешь самостоятельно, так как многое зависит от возможностей и времени клиентов. Работа, стандартно, разъездная. На бензин и коммуникацию есть компенсации. Бонусы не плохие, как и уровень зарплаты. При самых минимальных усилиях нарабатываешь тысяч 20, на 50+ уже нужно постараться.
в целом все устраивет, неплохо, если введут служебные авто
2023-12-18 19:30 Специалист клиентского с, г. Москва
В этом году исполнилось 5 лет, как я работаю в компании. Моя работа связана с постоянным общением с разными людьми. Мне нравится создавать положительный имидж компании. Работа гибридная, неделя - в офисе, неделя - удаленно, часы на удаленке с 14 до 23. Зарплата на среднем уровне, выплачивается стабильно, без задержек.
жду возможности полностью перейти на удаленный формат работы.
2023-12-15 14:58 Специалист клиентского с, г. Москва
Работа в АСГ динамичная и интересная. Есть много возможностей для обучения, за мою работу сильно прокачала свои коммуникативные навыки. Компания ценит и своих клиентов, и своих сотрудников. Есть бонусы от компании, внутренние обучения.
требуется выдержка и спокойствие, клиенты бывают разные
2023-12-09 20:48 Специалист по закупкам, г. Москва
Работа с поставщиками и управление закупками в АСГ требует стратегического мышления. Мне нравится находить оптимальные решения в этом вопросе. Что касается атмосферы - коллектив неплохой, невсегда сразу находишь общий язык с коллегами по рабочим вопросам, но это нормально. Трудовые обещания
Напряженность из-за объемов и скорых дедлайнов
2023-12-05 19:22 Торговый представитель, г. Москва
Хороший продукт, большой потенциал покрытия, компенсируют топливо и затраты на связь, зп, в среднем 40-50 выходит, модно и больше сделать
авто не предоставляют
2023-11-15 14:35 Специалист по документоо, г. Москва
Начала работать на последнем курсе университета, коллеги помогли быстро адаптироваться. График с 8.30 до 17.30, белая зарплата, ДМС. Работа интересная, есть куда расти.
хочу гибридную чистему с удаленкой
2023-11-14 20:37 Комплектовщик, г. Москва
Пришел около года назад с похожего производства. В АСГ приятнее условия, в которых работаем, все предоставляют, есть место для обеда с небольшими ценами. Зарплата, график тоже нормальные. Сослуживцы приятные люди.
технологические решения новые не всегда упрощают работу, иногда, наоборот, усложняют
2023-11-13 12:11 Торговый представитель, г. Москва
Люблю свою работу. АСГ - не первая моя компания, но здесь мой карьерный рост сильно пошел в гору. И денежные гонорары очень приятные. Каждый день – множество встреч, общение с разными людьми, создание новых бизнес-контактов. Отличная ввозможность расширять кругозор, учиться на ходу.
планы немаленькие, но я люблю интересные и сложные задачи