Отзыв о компании СтеклоПЛАСТ
Добавлен: 19:09 04.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stekloplast.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Дата начала работы: 2014
Текущая зарплата $1900
Дата увольнения: Февраль 2015

Была положительная сторона, когда Дирректором цеха был замечательный Балышев В.А. ! А СЕЙЧАС ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!

Предприятие с ужасными условиями работы, и с лживым персоналом!!! Зарплаты задерживают, а чаще не выплачивают за половину проделанной работы! Не всё так красиво, как пишут. ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЖОПУ!!!!!! (Знаю ,работал) А через ЖОПУ потому, что совсем нет никакого уважения к персоналу...А как известно "Рыба гниёт с головы" Харитов этот ДИРЕКТОР производства ЗАБИЛ Простите *УЙ! Ему главное, чтобы в цеху было чисто, а об окнах он ничего и знать не знает, откуда тогда простите взяться качественной продукции, и своевременной отправке окон? Это предприятие давно заброшено! ОТношение скотское! Вот буквально сегодня, из-за лжи опять же ХАРИТОНОВА по поводу расценки за 8 серии, УВОЛИЛОСЬ 2 ЛИНИИ СБОРКИ.( РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО?) .. И теперь окна не приедут вовремя, это уж я вас уверяю!!! А откуда информация? Работал, вот сообщили новость крайне интересную! У меня ВСЁ! ПРостите, просто уж сильно накипело, пусть знают.

# Фрукт2015-03-01 10:12:19
А куда ж Балыка дели? Не уберегли балбеса))) Не знаю кто там у Вас сейчас, но Балык тоже был не фонтан решения принимать сам ни хера не мог, надо было в зад толкать.
# Душин Д.2015-02-22 17:57:07
Забыл ...О Балышеве В.А. полностью согласен с предыдущем коментом Букуча Саши. Большего леньтяя и компьютерного лузера ещё не встречал, но это забота Отдела Кадров и полиграфа !
# Душин Д.2015-02-22 17:50:45
Ничего страшного,сейчас безработица и наберут в цеха новых кандидатов для обмана. Отдел кадров наобещает дурням , а потом оправдывайся перед цеховским быдлом, как ЕГО развёли учредители Еремеевы Александр Анатольевич и Наталья Игоревна ! Оборудование старое и обветшалое ремонтируют кое-как алкаши под управлением Макса Гриженко, о каком КАЧЕСТВЕ и СРОКАХ изделий можно говорить ?
# А.Букуч 2015-02-20 06:10:09
Балышев В.А. - был толстый , ленивый ПОТЦ , а не Дирректор цеха !!!!