Отзыв о компании СтеклоПЛАСТ
Добавлен: 00:14 04.10.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stekloplast.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Никнейм: С***л зоркий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2007

Правильно написал Капера Сергей . Стеклопласт фирма лживых лицемеров, пишущих "правильные и положительные" отзывы по указке и звонку от Еремеевой Натальи , лживой воровке , которая пытается всеми "правдами и неправдами" создать себе образ "положительного" человека ! Но её Еремеевская лживость , паскудность и показуха постоянно берёт верх , а работники фирмы , чтобы получать постоянно задерживаемую зарплату , делают вид что поддерживают еремеевскую политику . Лицемерие и ложь взращивют лишь - ЛОЖЬ, ЛИЦЕМЕРИЕ , ПОДХАЛИМАЖ и ЛИЗОБЛЮДСТВО !
В очередной раз не выплатили зарплату ( регулярно практикуется на Стеклопласте) . Обращение к мастеру и начульнику цеха результатов не принесло , все посылают к учредителям Еремеевым. Подозреваю , что делается такой ТРЮК с невыплатой зарплаты проделывают Еремеевы СПЕЦИАЛЬНО ! Надеются Еремеевы, что кто-то из работников не выдержит и уволится , а в таком случае ДВЕ ЗАРПЛАТЫ остаётся и как правило НЕ ОТДАЮТСЯ работнику ! И в судебном порядке НЕ ДОКАЖЕШЬ потому , что на Стеклопласте ОТСУТСТВУЕТ ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО !!!
Есть ЖЕЛАНИЕ работать БЕЗ ОПЛАТЫ тогда Вам на Стеклопласт , где учредители ВОРЫ , как платят ВОРЫ рассказывать думаю не надо . Ниже данные ВОРОВ- учредителей Еремеевых Александра и Натальи Игоревны (Юшкевич).

НА СТЕКЛОПЛАСТЕ ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ,
а то и несколько ,технология очень простая:
1. Зарплата всегда задерживается на несколько месяцев !
Так увеличивается уровень "мотивации" сотрудника.
2. Нет четкой даты выплаты !
"Тебе конкретно ничего не обещали - чего-ты дергаешся"
"так было всегда","все терпят и ты терпи". Так зачастую говорят нач.цехов, но бывает посылают к " ебанутой Еремеевой Наталье Игоревне - это ЕЁ ЗАКОНЫ " !
3. Штрафы за возвращенный дилером брак . Брака очень много ,оборудование старое и по-большей части НЕРАБОЧЕЕ , обслуживается пьяницами-слесарями под начальником Гриженко Максимом
4. Последние деньги не выплачивают под любым предлогом
при этом все сотрудники об этом как бы знают, и где-то в душе, понимают что это нехорошо, но ведь это не со мной...
это же теперь не член команды...
Таким образом, фирма ВСЕГДА ДОЛЖНА тебе кучу денег(ДВЕ ЗАРПЛАТЫ) !!!
Хочеш уволится, сам понимаеш, ты их не получиш
даже лучше если ты уволишься, фирма заработает с этого денег.
Вот так и получается, что в определнный момент
тебе фирма "нужнее", чем ты ей.
Если б на Стеклопласте платили как везде, месяц в месяц, хрен бы кто вообще здесь работал.