Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Отзывы о компании     НОВА ПОШТА Всего отзывов: 349

2012-09-21 16:26 Egor, г. Киев
Уже полгода работаю на Новой Почте, ЗП не задерживали, социальные гарантии. Коллектив адекватный, ребята без пафоса.
Работал в местах и похуже.
2012-09-21 04:16 Оксана, г. Одесса
Таковых нет.
Ужасный коллектив, одни двуличные шестерки то и дело что лижут одно место руководству филиала. Директор Лахман В. Н. предлагает всем девушкам руководящие должности взамен на интимные отношения. В какой нормальной компании девушки строят свою карьеру через постель? ? ? В скором времени думаю увольняться потому что работать дальше считаю полным бредом! ! !
2012-09-14 17:33 Артем, г. Чернигов
Хороший коллектив, очень ответственно относятся к роботе, очень понравилось
Не могу вспомнить
2012-09-13 15:06 Ира, г. Киев
не увидела на собеседовании там где ул.червонопрапорна.Воняет туалетом в кабинете переговоров, нда.
я вот в интернете прочитала, что высокая зп.опыт есть и я пришла на собеседование И мне там сказали что зп 2500, вы что смеетесь? Это высокая зп? ужас, потеряла время и деньги на это собеседование
2012-09-10 18:01 Аноним, г. Донецк
1. Молодой, доброжилательный коллектив (кроме отдельных экземпляров) 2. Нормальное руководство 3. ЗП достойная, два раза в месяц
1. НЕТ
2012-09-09 22:59 Аноним, г. Одесса
не работала, не знаю
Отправила резюме. Позвонили, пригласили на собеседование в тот же день. Поехала на собеседование. Увидела, что там порядка 10 операторов уже работают и причем клиентов не так уж и много. Зачем им еще нужны сотрудники не понятно. Первое, что меня спросила HR Татьяна - есть ли у меня прописка Одессы или Одесской области. У меня её нет, но я гражданка Украины. Ну раз нет, то Вы нам не подходите. Неужели по телефону нельзя было спросить об этом прежде чем приглашать на собеседование? В вакансии…>>
2012-09-09 20:10 Докс Леонтьев, г. Киев
Наилучший из перевозчиков в Украине. Если работать в отрасли логистики, значит в Новой Почте.
ленив я, хочется на море снова.
2012-09-07 16:53 Абелардо, г. Киев
Нормальная работа притензий нет....где еще можно заработать свыше 600$ без вышего образования...
Кому не нравица пиздуйTе в маКдональц.........там БLя вам покажут что такое хуй0вая работа......
2012-09-06 23:18 Странник, г. Киев
Отвратительная компания. Почта приходит с опозданием. Молчу уже о сервисе. Кассиры - хамы, начальники - тоже хамы. Недоволен совершенно работой этой компании. Прошу пересмотреть кадровый состав в отделении №25 в г. Киеве
2012-09-05 17:24 Аноним, г. Харьков
Безнаказанная возможность воровать содержимое.
Иногда могут словить и, много средств уходит на лечение.