Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Отзывы о компании     НОВА ПОШТА Всего отзывов: 349

2012-05-29 20:41 Аноним, г. Херсон
Стабильная зарплата и вовремя.
Штрафы абсолютно за все. Суммы берутся с потолка и зависят от настроения начальства. График 12+ часов 6 дней в неделю, полная неорганизованность отделов, свинское отношение к кадрам, про обед и туалет на протяжении дня можна забыть. Громадный уровень своячества и кумовства.
2012-05-25 18:38 Костя Цой, г. Кировоград
ВСЕ ОК! ! ! ! !
Если Вам плохо работать На Новой Почте-----берите веник и идите подметать улицы, а на ваше место найдется 100 человек.......
2012-05-24 01:57 Аноним, г. Одесса
коллектив и, в принципе, все...
ШТРАФЫ! ! ! Глухота и слепота руководства, ужасные условия труда!
2012-05-24 01:14 Аноним, г. Киев
Жуткие условия работы 1. Летом очень жарко зимой холодно; 2. Неработающая информационная система; 3. Штрафы за ВСЕ; 4. Жесткая нехватка расходных материалов бумаги канцелярии; 5. Ненормированный рабочий график без перерыва даже в поссать некогда; 6. Ну и ты при всем при етом должен с*ка улыбатся.
2012-05-23 19:10 Виталий, г. Луганск
нормальная з/п
Зам начальника, на карпаративах избивает сотрудников!
2012-05-23 17:59 Аноним, г. Ивано-Франковск
-10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Навіщо розміщати вакансії, якщо нікого на роботу не беруть - д е б і л и.
2012-05-19 00:26 Келлар, г. Тернополь
НЕТУ ! ! !
Регулярно публикуют объявления о наборе персонала с просьбой прислать резюме. Звоню на региональное отделение - "мы сейчас никого не ищем! " . А объявления подают и дальше. Не шлите им сови резюме, та и звонить им незачем.
2012-05-17 15:30 Владислав Гончаренко, г. Киев
Компания - супер! Колектив молодой, работать весело, нет этих старушек пенсов, которые просто везде! Работаем в Борисполе! Клиенты бывают разные: Но большенство всё же отрицательных клиентов.Задержок по ЗП практически не бывает! Максимум на 2 дня.Но хотелось бы ЗП по больше)))
Практически нет! Но больше всего раздражает когда клиенту надо растолковывать что нужно для получения посылки! Потому что бывают на столько непонятливые клиенты что просто сил нет их выдержать! и хотелось бы на конец-то нормальный график работы!
2012-04-27 20:18 Елена, г. Киев
НЕТ
ВОРУЮТ БЕЗБОЖНО! ! ! ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.ЖДУ ОТВЕТА ПО ПРИТЕНЗИИ 2 МЕСЯЦ--УЖЕ СТАЛО ДЕЛОМ ПРИНЦЫПА.ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ЗАШИФРОВАН КАК КОНТОРА ФБР.НИ С КЕМ НЕ СОЕДИНЯЮТ, СВЯЗИ НИКАКОЙ НЕТ.НА ПОЧТУ НЕ ОТВЕЧАЮТ!
2012-04-22 15:10 Аноним, г. Киев
несчастные вынужденно работающие некоторые люди
ГЛАВНЫЕ ОТВЕТЧИКИ ПЛОХО ОРГАНИЗОВАВШИЕ РАБОТУ ВЫПОЛНЕНИЯ УСЛУГ ДЛЯ НАС КАК КЛИЕНТОВ НО ХОРОШО КЛАДУЩИЕ НАШИ ДЕНЬГИ В СВОИ КОРМАНЫ И ХОРОШО ПОКРЫВАЮЩИЕ ВОРОВСТВО НАЛАЖЕННОЕ СОТРУДНИКАМИ ИХ КОМПАНИИ взято с novaposhta.bg.; who-is-who.com.ua и ua-region.com ТОВ "НОВА ПОШТА" - ГЕНЕРАЛЬНИЙ ДИРЕКТОР - КЛИМОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРІЙОВИЧ тел: (0532) 27-36-23, 50-82-97 електронна адреса: newpost_admir@mail.ru НОВА ПОШТА, ТОВ Українa Адреса: Юридична адреса: 36021, м. Полтава, вул. Калініна, 20,…>>