Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 22:59 09.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

не работала, не знаю

Отправила резюме. Позвонили, пригласили на собеседование в тот же день. Поехала на собеседование. Увидела, что там порядка 10 операторов уже работают и причем клиентов не так уж и много. Зачем им еще нужны сотрудники не понятно. Первое, что меня спросила HR Татьяна - есть ли у меня прописка Одессы или Одесской области. У меня её нет, но я гражданка Украины. Ну раз нет, то Вы нам не подходите. Неужели по телефону нельзя было спросить об этом прежде чем приглашать на собеседование? В вакансии этого требования не было. Оно появилось немного позже. Только зря потратила время и деньги на проезд.

# Fox2013-10-24 03:00:50
Где дядя Сталин он бы долго неговорилбы РАСТРЕЛЯТЬ
# ненавижу новую почту2013-06-18 13:39:30
Походу аня дыбилка из новой почты.
# Аноним2012-10-20 14:05:36
Каким образом ответственность и порядочность человека зависит от его прописки???? Если у меня прописка Кировограда, а не Одессы, то я не смогу оформить груз??? Это бред!!! Пусть лучше в вакансии пишут, что им нужен человек с пропиской. Ну или хотябы при звонке сообщают об этом. Я не экстрасенс, чтобы знать кто им нужен. А Ваш негатив Анна держите при себе.
# Аня2012-09-13 23:46:10
Я бы Вас тоже не приняла на такую работу без прописки.
И более того , не доверила бы Вам оформлять мой груз.... Перед тем как искать работу, узнайте ее специфику и обязанности.