Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 03:02 05.03.2015
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: Магомед (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Пошли нх

Авчинников это пидорас. Я его маму ебал. Пускай закрывает двери на все замки. Я знаю где его дом в урнгое, где живет его сын. Начнем с сына. Если до 10 марта денег не упадут им пиздец.
То же будет с этим башкирсим хуйлом Габадрахмановым, с его женой и детьми. Нам терять нечего.
Самчук так же. Вся эта педористическая верхушка будет наказана. Верните дньги по хорошу иначе пострадают ваши дети.

# Анна2015-03-13 21:54:05
Магомед, ты сам хуйло. Свою семью побереги, придурок!
# Противоядие2015-03-13 21:50:47
Мерзота настоящая ты, Магомед. Вот так тебя воспитывали в семье - в уважении к женщине?! Совесть есть, господин? Если такой правильный, есть моральное право оскорблять женщину, трогать чужую семью, детей, жен? Они при какой кухне? Учти - все вернется, зло изрыгнул на невинных, зло и получишь, не ты, так твои дети, внуки!
# Звезда2015-03-10 16:36:16
Придурок полный. Мужик пошел бы на любую работу чем геройствовать здесь.
# дмитрий2015-03-07 18:41:24
Только суд и звонки по всем инстанциям. Хотч безусловно руки чешутся...
# Яяя2015-03-06 18:43:31
А моему мужу еще даже за октябрь половино не оплатили
# василий2015-03-06 18:28:15
Просто вы итр вот вам и рассчитали. Я не видел зарплаты с ноября.
# Алексей2015-03-06 08:17:50
Авчинников порядочный мужик, просто ему премиальную часть за ноябрь и декабрь нечем платить. А так задержка всего-то один месяц (не расчитались за февраль). Будут заказы - расчитаются, моё мнение. Нечего его грязью поливать.
# Яяя2015-03-05 22:44:36
Господа, хочу обратьтся к мужчинам, которые плачутся тут за своих детей, больных родителей и кридиты, что нечем платить. О чем вы думали с декабря месяца 2014 г. По поводу зарплаты, которую вы все заработали в том числе и мой муж я с вами согласна они обязаны оплатить. Но плакаться что остались без работы стыдно..... Моему мужу 50 с хвостиком без трудовой устроился в области водилой и продалжает работать, у нас месячный кредит 25 тыс и не плачит.... что платить нечем и кушать нечего, нужно о бо всем думать вовремя, что бы в дверь коллекторы не стучались и жена вас не пелила! Муж работал на УРАЛе в Новом Уренгое, поселок не помню как называется, трудовая до сих пор там, будет посылать телеграмму об увольнении. И причем тут Авчинников и тем болие его семья, не они же вам не отдают з.п, все задолжности идут из Москвы, зарплату вам кидают на карту НЕ НОВЫЙ УРЕНГОЙ, включите мозги, разборки и забастовки нужно проводить в Москве, все приензии к ГОСПОДАМ МАНАСИРУ и БАЙСАРОВУ, они хозяева, без них ничего с место не сдвинется, это они почти 60 тыс человек выкинули на улицу без средств которые вы заработали свои потом.
# Александр2015-03-05 22:00:47
Читать надо трудовой договор, а раз назвался груздем - полезай в кузов.
Весь 2014 давал знаки о возможных потрясениях, в том числе в компаниях группы СГК. Традиционное упование, на "авось как всегда, пронесет" в этот раз не дало результатов, не пронесло. И кредитную петлю работодатель на вас не накидывал.
Так что на зеркало не пеняйте и не отчаивайтесь. Все будет хорошо!
# Аноним2015-03-05 18:24:19
А не блядство в концентрате оставлять людей без средств на существование? Не блядство доводить людей до финансового отчаяния? Не блядство когда детям элементарно нечего есть и нечего одеть? Не блядство когда нечем заплатить за больную мать? Не блядство отдать 8 лет на севере в жутких условиях и выгонять людей как скот? Не блядство когда нкчем платить за кредит, ожидая бездушных приставов? Не блядство ли это со стороны этого семейного подряда нагло наживаться на людях, накупить кучу дач и квартир, дорогих машин, запихать всех своих родственников по высокооплачиваем должностям, разъезжать по заганкам?
Сколько можно терпеть эту поганую олигархию? Ради этого мой отец кровь проливал, чтоб фашисты снова пришли и встали у руля? Вы как хотите, ноя обзвоню всн инстанции, вплоть до администрации президента. Призываю всех действовать сообща и решительно. Мы заставим этих людей заплатить с полна.
А вы товарищ "За маму" просто жалкий трус. Я не боюсь тюрьмы, так как мне уже терять нечего.
# Зри в корень2015-03-05 18:09:40
Отвечаю любителю мам.Ты когда писал,думал что написал.,,У нас правовое государство,надо привлекать телевидение,давайте путину напишем и т.д.",это твоя писанина.Включи мозги.Если б было правовое государство,то здесь и Не стоял бы и этот вопрос,и небыло б этих коментов,потому,что небыло б причины как таковой.На счет зомбоящка,если смотриш,то должен понимать,любая передача или блоки новостей,одно и тоже,как будто все сговорились,одна ложь и желч,так о каком телевидении может идти речь.Там где свобода слова,там это действует.Это не политический комент.Сами все пишете,что вас не считають за людей,а за рабов.Так скажи любитель и защитник мамочек,ты видел где нибудь,чтоб рабовладелец относился к рабам по какому то закону.Почему,когда не стоял вопрос с выплатой зарплаты,небыло и этих отрицательных коментариев.Пускай,если человек заработал,выплатят з.п.,и сам вопрос и отпадет за ненадобностю.Я только в одном с тобой согласен,МНЕ ОЧЕНЬ,и ОЧЕНЬ НЕ НРАВЬЯТСЯ коментарии с всякими угрозами в адрес руководства и оффиса,в этом с тобой на все 100 % согласен.А ты не к рабочим относишся,если б просидел б без зарплаты месяцев 3-4,и заметь,просят не подачки и гуманитарную помощь,а свои деньги,которые заработали а не украли,ТЫ Б ТАКОЕ,о какой то фейковой и мнимой законности,НЕ ПИСАЛ.Так,что иди и дальше любить своих мамок,или покажи пример,как ты получаешь зарплату с помошью закона.
# За маму2015-03-05 16:39:52
Про маму зря.
Анна, Вы образование в какой стране получали, если позволяете себе полностью согласиться с быдло-высказываниями?
У нас правовое государство, если кто сомневается. И вычислить с какого адреса были написаны и км были написаны строки не составит труда. Если завтра что случится с людьми в чей адрес здесь прописаны угрозы отгадайте кого начнут трясти?
Милых Вам сокамерников.
Привлекайте общественность, телевидение, митинги. А брызгать злостью, да про маму грубо - это блядство в концентрате
# Андрей2015-03-05 14:01:26
Полностью поддерживаю автора.Правильно написал.
# Р.s.2015-03-05 11:05:08
После 10 ни одного дирика не найдешь, нагрели народ и будут полеживать за границей на пляже пузо греть. Д ля этого и время тянут. Бастовать нужно, тут до Путина должно дойти.
# Анна2015-03-05 10:59:57
Я культурная женщина с образованием, прочла этот комент и полностью его поддерживаю, как бы грубо это не звучало, но это правда. Почему наши дети должны недоедать из-за Ваших проблем. Взяли на себя обязательство , так выполняйте.У всех кредиты, ипотеки, на то пошло жрать нечего. Выплачивайте зарплату и бежать с вашей организации без оглядки.
# дрон2015-03-05 03:14:28
внатуре отпиздить парочку этих приблатненных и другим будет наука.