Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 155

2013-06-27 00:27 Сергеич, г. Москва
Зарплата почти вовремя
Жильё норм, питание дерьмо(зато при отезде смены поворов диву даёшся, как это она всё утянет). Начальство стадо тупорылых баранов! ! ! ! Для какой цели создали службу КРО это настоящие бездельники! ! ! А служба БД сама гаеров боится, отсюда вопрос нахер они нужны? Вот из за этих служб в основном народ и валит с этой компании! ! ! ! ! ! ! !
2013-06-25 03:30 Аноним, г. Москва
ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ ПЛАТЯТ, И АВАНС
ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ ПЛОХОЕ, КОРМЯТ ТАДЖИКИ ПИТАНИЕ ДЕРЬМО И НЕКОМУ НЕТ ДЕЛА ДО ЭТОГО, ТЕХНИКУ ОБСЛУЖИВАЮТ ТАК СЕБЕ МЕХАНИКИ СИДЯТ ФИЛЬМЫ СМОТРЯТ, МНОГО ВСЯКИХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ВРОДЕ ТАКИХ КАК КРО И БДШНИКИ ДОРМОЕДЫ.
2013-06-15 09:12 Наталья, г. Москва
Пишут, что хорошие условия труда, зарплата впечатляет, бесплатное питание и жильё.
Много отрицательных отзывов! Хотелось бы узнать мнение бухгалтеров, экономистов, как там работать, хорошо или не очень? Большой ли объем работы, сколько платят, есть ли перспективы. Кто-нибудь из бухгалтеров и экономистов получают обещанных 90 тыс.руб.? А текучка среди ИТР (экономисты, бухгалтеры) тоже большая? ? ? Напишите, кто работал, как там, стоит туда срываться или нет? ? ?
2013-05-21 12:02 посетитель, г. Москва
не знаю.
Предлагают хорошую з/пл, оплата проезда, питания, проживание, хотя по отзывам не все так хорошо, как говорят. Кто-нибудь работал бухгалтером в п. Бованенково или видел как работают бухгалтера (условия труда, проживания). Напишите, пожалуйста.
2013-05-14 11:33 Аноним, г. Москва
что то ребята отзывы хреновые
видно что текучесть, на 2 месяца принимают и все. А расписывают ! ! ! ! ! ! ! ! просто рай! ! ! ! !
2013-05-13 10:11 Аноним, г. Москва
скажите пожалуйста, через сколько приходит вызов после рассмотрения резюме(если положительно рассмотрят)?
не имею
2013-05-12 18:06 Аноним, г. Москва
З/П во время, иногда задержки 2-3 дня. Смотря какой коллектив попадешь, у меня отличный, кроме начальства.Кормить стали намного лучше с февраля 2013г, с проживанием в се норм., дорога оплачивается, самолет.
Во первых начальство, которое хочет постоянно кого то лишить з/п.Все идет конечно свыше сначала Авчинников нашего начальника дернет, а потом он нас дергает за свои же косяки. мало профессиональных сотрудников, а которые профи здесь не задерживаются.К этому бардаку трудно привыкнуть, но можно.Огромный минус у ИТР з/п такая же как у работяг, а то и меньше! Не понятно почему так платят з/п у кого работы больше всего и деньги в фирму идут только от СМУ получают меньше.Механики , КРО , получают больше…>>
2013-05-09 12:55 Аноним, г. Москва
Мужики, а сколько в реале водила получает бабосов?
2013-05-01 20:34 Аноним, г. Москва
З/п вовремя
Работаю в СМУ-4. Как устроился была базовая ставка 65тыр, так и сейчас самая низкая из всех СМУ в "Яммехе". К примеру на объекте Транснефти в СМУ-3 базовая ставка 80 тыр, хотя та же работа. Делайте выводы сами...
2013-04-18 15:09 Аноним, г. Москва
Кормят норм, не ресторан конечно, но голодным никогда небыл. жил в вагон-городке на северке-тоже норм. баня есть-мне понравилось. вагоны тёплые, даже жаркие при погоде -23. в общем все устраивало.
Приехал я в город новый уренгой работать в ООО "Ямалмеханизация" по приглашению слесарем по ремонту автомобилей. 4 суток ехал с дома, почти 4 тыс км. Приехал я туда 01.04.2013 в 5 утра. целый день устраивался, кабинетов отдела кадров весь первый этаж и надо заходить во все эти кабинеты за подписью, ужас. В этот день хоть и вечером, но всё же устроился. На следующий день я пришел на свое рабочее место и ознакамливался с ремзоной, кстати приняли меня в РМУ-3. Коллектив нормальный, я особо ни с…>>