Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 15:09 18.04.2013
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Кормят норм, не ресторан конечно, но голодным никогда небыл. жил в вагон-городке на северке-тоже норм. баня есть-мне понравилось. вагоны тёплые, даже жаркие при погоде -23. в общем все устраивало.

Приехал я в город новый уренгой работать в ООО "Ямалмеханизация" по приглашению слесарем по ремонту автомобилей. 4 суток ехал с дома, почти 4 тыс км. Приехал я туда 01.04.2013 в 5 утра. целый день устраивался, кабинетов отдела кадров весь первый этаж и надо заходить во все эти кабинеты за подписью, ужас. В этот день хоть и вечером, но всё же устроился. На следующий день я пришел на свое рабочее место и ознакамливался с ремзоной, кстати приняли меня в РМУ-3. Коллектив нормальный, я особо ни с кем и не общался, наблюдал за всем происходящем. Хорошо что не водителем пришел работать-каких только историй не наслушился. Короче работал я слесарем до 15 апреля, с 16- го меня почему-то отправили на оборотный склад работать, мне это показалось очень странным. когда я пришел на склад, зав склада объяснил что мне надо будет делать, ГРУЗИТЬ РАЗГРУЖАТЬ СЧИТАТЬ ВЫПИСЫВАТЬ ВЫДАВАТЬ ВЕСТИ УЧЕТ ПО КОЛИЧЕСТВУ. Меня это не устраивало, пошел я к Авчинникову М.В. там еще как раз был начальник РМУ-3 Ермолаев. Я стал объяснять им что я сюда не грузчиком приехал работать и не кладовщиком. Они на меня такими удивленными глазами смотрели и говорят типо это работа слесаря, а если не хочешь увольняйся. КАКОГО ХРЕНА ТОГДА ПРИГЛАШАЛИ РАБОТАТЬ СЛЕСАРЕМ????? Я 4 СУТОК НА ПОЕЗДЕ ЕХАЛ, ПОЧТИ 4000 КМ НЕ ГРУЗЧИКОМ РАБОТАТЬ! КОРОЧЕ УВОЛИЛСЯ ДАЖЕ ДО КОНЦА МЕСЯЦА НЕ ДАЛИ ОТРАБОТАТЬ.

# ипви2013-11-10 18:34:01
рядовым водилой это ваще караул! на ремонте будешь 2/3 времени стоять в очередях на выписку запчастей столовую и т.д., механики как на скотину смотреть будут!
# Виктор2013-08-26 08:44:39
Да вообще говёная организация набрали барбосов КРУ,как они весь мозг выебали идиоты.Персонал молодой,что в конторе так вообще хрен подойдёшь да все умные до жо глубины своей задницы! Зарплаты задерживать стали да и технику ставят на консервацию,а то что они не сообщили тебе,чтоб ты не ехал им до задницы просто так прокатнулся до Уренгоя и езжай обратно,а на что их не ебёт.С запчастями вообще беда пока выпишиь тоже полная жопа! Организация говёная наглухо.
# Сергей Викторович2013-07-14 22:33:40
а что водилой вообче жо...работать?
# Серёга2013-07-11 08:20:23
Я абсолютно согласен,плюс ко всему могу добавить,что может случиться и так,что отправят домой без содержания просто в наглую.Скажут,что нет работы поезжай домой ветром гонимый,без денег живи пока может быть они тебя позовут обратно.Плевать они хотели на нас и на наших детей.
# два года работал.2013-06-08 08:48:29
в чести жополизы,они и получают большую зарплату,или кто долго работает,не смотря на то что он дубина,землячество,стукачество прцветают,повара ворюги,но не все,какая вахта приедет.по зарплате уравниловка.
# алекс2013-05-25 09:09:51
машинисты-трубачей тоже разнорабочие по оснавной специальности работаешь 2месяца а потом суют во все дыры за голый тариф на другую технику несажают
# пстачат2013-05-04 01:15:22
в яммехе слесарь = (равно) разнорабочий
# паоро2013-04-23 16:30:49
Слесарь по ремонту автомобилей, а не разнорабочий!!!!!
# ьмьтм2013-04-23 03:14:03
Так и есть, слесарь = разнорабочий
# Сергей2013-04-18 22:16:16
Все правда написано. Ермолаев в Ямалмеханизации пешка. Там брат директора Миша Авчинников рулит. Кого хочет уволит.