Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 09:12 15.06.2013
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Пишут, что хорошие условия труда, зарплата впечатляет, бесплатное питание и жильё.

Много отрицательных отзывов! Хотелось бы узнать мнение бухгалтеров, экономистов, как там работать, хорошо или не очень? Большой ли объем работы, сколько платят, есть ли перспективы. Кто-нибудь из бухгалтеров и экономистов получают обещанных 90 тыс.руб.? А текучка среди ИТР (экономисты, бухгалтеры) тоже большая??? Напишите, кто работал, как там, стоит туда срываться или нет???

# см м 2013-10-15 17:20:49
Мужика себе найдешь, из башкирии горной, будет тебя там поебывать все будет заибизь!
# ачпто2013-10-15 17:19:32
какие нахер 90 т.р. ты о чем, экономист максимум будет получать 55, МАКСИМУМ!!! ебашить будешь как проклятая. жить будешь в восьмимесном вагоне или в общяге холодной, жратва гавно, но для итр без очередей. в воркуте недавно одну экономистку погнали с работы за драку со своей коллегой. но была конечно ебнутой на всюголову
# Серёга2013-08-16 12:01:44
Да,Наталья,здесь вы не услышите плохих слов про копанию от работников ИТР,потому как они поставлены в другие условия и работы и проживания,в отличии от простых работников.А на счет заглядывания на дно стакана,так работники ИТР,сами кому угодно дадут фору.Они и на работу могут выходить с похмелья и даже пьяными и пусть не лукавит Юрий,он это прекрасно знает,что медика им не проходить,да и сами медики лучшие собутыльники))),всегда прикроют.Так,что Наталья не слушайте,Вы этих самодовольных работников ИТР,в бухгалтерии вы с ними не увидите,там другие люди работают и ВЫ я думаю на себе испытаете отношение выше стоящего руководства.Весь обман и не соблюдение трудового права будет проходить у Вас на глазах.Устраивайтесь и работайте,думаю,что весь этот бардак Вас не коснется.Удачи.
# Алекс2013-07-22 18:16:58
Полностью согласен с Юрием "Дизелем" работаю не давно но заметил что в основном пишут обиженные ,выясняется что они сами натворили делов а потом обижаются и чернят грязью. Попробуйте жить в положительном ключе. Да это трудно .приодоление трудностей жизни это удел сильного человека.
# Юрий2013-06-19 07:33:09
Добрый день Наталья.Вам все точно описала Киmа,и я с ней полнустью согласен.Я рабоmаю дизелистом,что-то нравится,что-то нет.И другим тоже самое,у всех разные профессии и специальности,и одному что-то нравится а другому нет.Если судить по этим записям что оставили уважаемые и не очень писатели,то хоть сразу в гроб ложись.Но есть и полезные отзывы,не все брехня и вымысел.НО БОЛЬШИНСТВО высказываний мягко говоря не соответствует действительности.Так что уважаемая Наталья,Вы вряд ли на этом сайте что-нибудь полезное для себя найдете,тем более для Вас ИТР.Народ зжсь разный,и следовательно пишут каждый о своем.Кто-то не успел приехать на вахту-уже думает о бутылке,другой не может дождатся когда борт сядет и чтоб быстрее добратся до магазина,другой в аэропорту в Салехарде планирует с такими же собутыльниками сколько бутылок брать(в в итоге непопадает на борт),другие всю дорогу в поезде валяются,если их не высадит полиция,я ничего Наталья не выдумываю,просто пишу чтоб Вы поняли,ВСЕМ ЛИ ТАКИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ,которые здесь написаны-МОЖНО ВЕРИТЬ? Я сам с такими ездил,и по правде говоря,стараюсь не ездить с такими работниками консалдинга в одном вагоне,если есть возможность.И еще один нюанс Наталья.Где будете работать ,на участке или в Уренгое.Если в Уренгое,то думаю не плохо,бываю в УМР почти каждую вахту когда еду на работу,и когда обращаешся к ним если возникають вопросы, впечатление остается о них хорошее,и надеюсь чтн Вам,если будете работать в Уремгое колектив понравится.Больше ничего сказать не могу,тем более Вам что-либо советовать. С моей колокольни больше ничего и не увидиш,а писать Вам всякую ерунду и страшилки нет желания.Так что приежайте и все увидете своими глазами.БОЛЬШИХ ВАМ НАТАЛЬЯ УСПЕХОВ И БЛАГ НА НОВОМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ.
# Kima2013-06-15 13:06:15
Уважаемая Наталья,
уточните кому адресованы эти глубоко социальные вопросы?
На мой взгляд это не самое корректное место, где можно узнать исчерпывающую информацию для ИТР.

P.S. Хотя, может быть Вам повезет, и Вы получите ответы от разнорабочего, стропальщика или монтажника.