Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 155

2013-04-15 03:50 Аноним, г. Москва
Мужики а кто нибудь знает такую шарагу "АртелЪ"г.Ноябрьск? Если знаете опишите.
Хотелось бы узнать
2013-03-27 22:00 Аноним, г. Москва
интересно директор это все знает или ему похуй
не все механики сволочи! есть и нормальные не все механики сволочи! есть и нормальные.
2013-03-07 14:50 Аноним, г. Москва
геодезисты или инженеры ПТО, дабавьте отзыв,
...
2013-03-04 20:23 Алексей, г. Москва
зарплата достойная вовремя платят даже аванс дают
зарплату платят базару нет но отношение к работягам никакое ты там никто за человека тебя никто несчетает народ дохнит даже до Варкуты не успевают довезти я сам отработал 3 года кормят слабовато механики зажрались разговоры все с хуя на хуй если нервы не впорядке делать там нехер
2013-02-26 11:12 Иван Иванов, г. Москва
Своевременная выплата зарплаты
Мы здесь свиньи. Иначе к нам не относятся. Работаем без выходных, хотя часть субботы и воскресенье не оплачивается. Люди здесь мрут и погибают как мухи. Кругом кланы. Директорский клан окружен, братьями, женами сыновьями. Кругом очереди, после туалета проветриваешься полдня. Начальники УМиТов зажрались, кроме мата ни с кем по другому не разговаривают. Новая команда КРО которых выгнали с ментовки за бутылки шампанского беспредельничают, без спроса обыскивают балки и личные вещи.
2013-02-08 12:06 Ник, г. Москва
Вовремя выплачивают зарплату
С каждым месяцем хуже и хуже. Работает непрофессиональный, неопытный управленческий персонал. На работу в качестве рабочих принимают кого попало. Нет хозяина на месте. Поверьте опыту работы.В Бованенково 10 лет. Расчётки не выдают. Северные не выплачивают. Нет сил смотреть на происходящее, увольняюсь. Не был в отпуске 4 года.
2013-01-26 13:55 Альберт, г. Москва
Зар. плата
Человеческий фактор отсутствует. Рабочие, как скот
2013-01-23 22:08 ммммм ггггггг, г. Москва
написал ризюмэ сразу позвонили спросили где когда работал.ответил в когалыме-ездил в уренгой находскинское м/р короче все хмао-янао.с 1998-2010 года.водитель ВСДЕ
мы типа подумае пробем вас по базе позвоним .уже 2 месяца некак дедозвонятся..пидоры за такую зарплату и условия будут ище пробивать.пошли они на хуй
2013-01-06 11:36 дима комов, г. Москва
Мужики подскажите пожалуйста з/п Экскаваторщика сколько примерно? в Ямалмеханизации
Подскажите з/п Экскаваторщика?
2012-12-30 10:37 сергей ильин, г. Москва
наебать людей у них получяется хорошо
кампания говно начальство пидоры короче не хуй там делать