Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     ООО доза-агро Всего отзывов: 106

2015-11-16 17:22 Татьяна Александровна Га, г. Нижний Новгород
Ответ на отклик пользователя под ником "Недоволька": Добрый день. К сожалению, не могу обратиться к Вам по имени – Вы его не указали. Благодарю вас за оценку моего труда. Я работаю в компании с 2004 года. Свою трудовую деятельность в «Доза-Агро» я начала с должности «Менеджер по продажам» и спустя два года приняла на себя обязанности Исполнительного директора, кем успешно работаю по сегодняшний день.
В течение 12 лет компания трансформировалась из небольшой фирмы в крупную торгово-производственную компанию, лидера рынка, которого знают и РФ, и в зарубежье. Я считаю, что команда, которая работает на сегодняшний день в компании, является достойной, сплоченной и профессиональной с точки зрения той сферы, которой мы занимаемся. Со многими сотрудниками я работаю в команде более 5 лет и за это время эти люди выросли до должностей линейных руководителей и руководителей подразделений. Со своей…>>
2015-11-16 17:22 Недоволька, г. Нижний Новгород
Условия труда (офис), ставка ЗП выше среднего, которую реально выплачивают ( а как это происходит-опишу в отрицательном моменте).Достойный исп.директор ТА, благодаря ей все таки идут дела в это компании.
"Чудесный" ген.директор, (ключевое слово здесь- чудо), неуравновешенный, самовлюбленный умник, который просто не имеет понятия как устроена работа в его же компании. Истеричные крики и слюни изо рта-обычное поведение генерального. Что касается отношений в офисе, между сотрудниками.Тут все на "своих местах", проще сделать вид -" я не знаю ничего, меня это не касается", но если найти подход к людям - такой проблемы не будет. ЗП выплачивают, это факт, но как....можно прождать два-три месяца пока…>>
2015-11-16 17:22 Елена, г. Нижний Новгород
Работаю менеджером в компании "Доза-Агро" не столь давно, но уже привыкла и влилась в коллектив. Дружеская атмосфера, позитивный настрой, стандартные вопросы для решения. Сразу появилось желание работать!
Впечатления только положительные.
2015-11-16 17:22 Алексей, г. Нижний Новгород
Пришел после института, опыта работы как такого не было, но взяли, дали шанс. На данный момент работаю больше года в "Доза-Агро", если не лениться и работать по совести - то и проблем не будет!
Первое время тяжеловато было, большой объём информации и новое для меня направление деятельности. Но коллеги помогали и советом и делом.
2015-11-16 17:21 Александр, г. Нижний Новгород
Отличная компания! Работаю в ООО "Доза-Агро" третий год. Благодаря корпоративной культуре сплоченный и дружный коллектив! Своевременная заработная плата.
Есть все возможности для саморазвития, при желании можно зарабатывать большие деньги и двигаться по карьерной лестнице.
2015-11-16 17:21 Светлана, г. Нижний Новгород
Работаю в компании "Доза-Агро" региональным менеджером. Сказать что все просто- не могу. Есть огромные условия для саморазвития, здесь дают возможность самостоятельно принимать решения, а не работать "по шаблону", это большой плюс для меня.
Работа в этой компании только радует, не замечаешь как день пролетает. Я довольна, что работаю именно в "Доза-Агро".
2015-11-16 17:21 Валентина, г. Набережные Челны
Моя карьера в компании "Доза-Агро" только недавно началась и хочу сказать - быстрый рабочий темп стимулирует на личностное и профессиональное развитие. В компании много возможностей для самореализации. Коллектив хороший, офис отличный. Мне все нравится!
Очень большой объем работы.
2015-11-16 17:21 Владимир, г. Нижний Новгород
Работать в компанию "Доза-Агро" устроился в 2015г. в конструкторский отдел. Сотрудник я ещё молодой, но впечатление о работе и компании в целом уже сформировалось. Современный офис, достойные условия труда, корпоративные мероприятия как нельзя лучше располагают к продуктивной работе. Хорошая, дружная команда профессионалов и объективное, грамотное руководство также настраивают на серьезный рабочий лад.
Я доволен своей работой в компании.
2015-11-16 17:20 Елена, г. Нижний Новгород
Стабильная компания, дает чувство уверенности в завтрашнем дне. Работа интересная, постоянная многозадачность даёт возможность для саморазвития. Так же компания проводит обучение для сотрудников. Замечательный коллектив, слаженная рабочая атмосфера, достойный уровень заработной платы. Отличное место для получения опыта для молодых специалистов!
Работаю менеджером по продажам в компании "Доза-Агро" около года.
2015-11-16 17:20 Татьяна, г. Нижний Новгород
Я молодой сотрудник этой большой команды специалистов. Работаю в "Доза-Агро" третий месяц. При прохождении собеседования, приятно порадовал новый и современный офис, оснащённый всем необходимым для удобной и продуктивной работы. Менеджер по адаптации в короткие сроки ввела меня в курс работы и познакомила с коллегами. Первые дни я посвятила изучению каталога, а в наставничество мне поставили топ-менеджера, который помог сориентироваться и ответить на все возникшие у меня вопросы по оборудов…>>
Коллектив очень дружный и отзывчивый, руководство объективное, со своими требованиями. Мне очень приятно ощущать себя частью этой компании, надеюсь на дальнейшее развитие в "Доза-Агро".