Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Москва, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     « ООО доза-агро »Всего отзывов: 99

2017-04-26 09:32 Автор: Роман, г. Нижний Новгород
Работаю менеджером уже 4 месяц.Все устраивает.Зарплата офиц небольшая, но процент от продаж очень достойный, если выполнить на 100%, то выходит порядка 40-50 тысяч рублей.В остальном все тоже на уровне
Недовольные клиенты
2017-04-19 10:39 Автор: Илья, г. Нижний Новгород
Меня все устраивает.Зарплата хорошая, возможен карьерный рост.Работаю уже 7 месяцев. 2 раз уже получал премию, получалось, что в месяц 40 тыс получал.Коллектив милые и заботливые люди, офис новый, можно сказать, что европейский стандарт. По средам мужчины ходят в зал, кто в качалку, кто в футбол играть на выбор.
Меня все устраивает
2017-04-12 15:29 Автор: Илья, г. Нижний Новгород
Работал в продажах. почти 2 года.За это время приобрел опыт в продажах.Поучаствовал в больших проектах, тендерах, мастер-классах, обучениях. Зарплата хорошая, за выполнение плана идет премия.
Все хорошо, меня устраивало все
2017-04-06 09:32 Автор: Илья, г. Нижний Новгород
Работал менеджером по продажам. Есть оклад 10 тыс, хотя у старичков он выше.Процент от продаж хороший, если выполняйте план идет премия 5 ты.Вообщем, если умеете продавать все будет.
Перерывы.порой просто хочется выйти подышать, но нельзя.
2017-03-29 10:07 Автор: Андрей, г. Нижний Новгород
Работал менеджером.Не буду рассказывать про коллектив и зарплату, так как все давно поменялось, но знайте все зависит от вас. Руководство, ставит вполне реальные планы.Очень нравилось, что для сотрудников проводят мастер-классы, учения, курсы по поднятию классификацию.
В свое время мне очень не нравилось, что иногда приходится учить новых менеджеров, а он потом через 4 дня уходит.
2017-03-22 09:21 Автор: Игорь, г. Нижний Новгород
Был только на собеседование.Откликнулся сам, на должность менеджер по продажам.Я не совсем понимал.что за компания и хотелось лично пообщаться с руководителями.Вообще меня приняли, работаю уже 2 месяц все устраивает. 30 тыс на выходе имею, меня все устраивает
Спасибо Доза-Агро
2017-02-21 09:54 Автор: игорь, г. Москва
Работаю менеджером по продажам.Клиентская база есть, и очень обширная.Много кому реально интересно.За первый месяц смог даже выполнить план и оформить неплохие сделки.
Всем доволен
2017-02-08 10:35 Автор: Ирина, г. Москва
Коллектив отличный, понимающий.Зарплата средняя.премии квартальные и за особые заслуги.Обязанностей хоть отбавляем, у нас было классно все друг другу помогали, поэтому со всем справлялись.говорю исключительно про бух.отдел, как живут остальные особо не знаю.
вечно спрашивают, когда зарплата, хотя знают, что 10 и 25
2017-02-01 10:11 Автор: Катя, г. Москва
Отличная компания.Подарившая мне надежду, что существует честное руководство и достойная заработная плата.Коллектив отличный, ну это между нами девочками.Все зависит от вас, если будите работать плодотворно это заметят и оценят.Рекомендую данную компанию, не пожалеете.
Не было
2017-01-25 13:33 Автор: Григорий, г. Москва
Собеседование прошло удачно.Вопросы стандартные, спрашивали про опыт работы, какие успехи я добился на предыдущей работе и т.д. Жду когда перезвонят
Откажут, придумаю