Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Москва, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     « ООО доза-агро »Всего отзывов: 94

2017-03-22 09:21 Автор: Игорь, г. Нижний Новгород
Был только на собеседование.Откликнулся сам, на должность менеджер по продажам.Я не совсем понимал.что за компания и хотелось лично пообщаться с руководителями.Вообще меня приняли, работаю уже 2 месяц все устраивает. 30 тыс на выходе имею, меня все устраивает
Спасибо Доза-Агро
2017-02-21 09:54 Автор: игорь, г. Москва
Работаю менеджером по продажам.Клиентская база есть, и очень обширная.Много кому реально интересно.За первый месяц смог даже выполнить план и оформить неплохие сделки.
Всем доволен
2017-02-08 10:35 Автор: Ирина, г. Москва
Коллектив отличный, понимающий.Зарплата средняя.премии квартальные и за особые заслуги.Обязанностей хоть отбавляем, у нас было классно все друг другу помогали, поэтому со всем справлялись.говорю исключительно про бух.отдел, как живут остальные особо не знаю.
вечно спрашивают, когда зарплата, хотя знают, что 10 и 25
2017-02-01 10:11 Автор: Катя, г. Москва
Отличная компания.Подарившая мне надежду, что существует честное руководство и достойная заработная плата.Коллектив отличный, ну это между нами девочками.Все зависит от вас, если будите работать плодотворно это заметят и оценят.Рекомендую данную компанию, не пожалеете.
Не было
2017-01-25 13:33 Автор: Григорий, г. Москва
Собеседование прошло удачно.Вопросы стандартные, спрашивали про опыт работы, какие успехи я добился на предыдущей работе и т.д. Жду когда перезвонят
Откажут, придумаю
2017-01-18 12:51 Автор: Станислав, г. Нижний Новгород
Номер 1 в области комбикормового оборудования.Я получил счастливый билет, что попал в данную компанию.Зарплата достойная.Коллектив отличный.Руководители объективные.Все устраивает
В этой компании нет отрицательных сторон
2017-01-18 12:33 Автор: Максим, г. Москва
Собеседование стандартное.Особого внимания на опыт не обратили, сказали, что сами сделают из меня специалиста в данной области.Очень надеюсь, что пригласят.
Будут отрицательные, если не возьмут
2017-01-11 13:10 Автор: Олег, г. Нижний Новгород
Отличная компания, с правильными целями и планами.Отношение к сотрудникам хорошее.Зарплата платится в срок.Организация платит белую зарплату.Рекомендую данную компанию.
Не увидел
2017-01-11 12:57 Автор: Петр Маслов, г. Москва
Работал в 2007 году.10 лет назад у компании были проблемы с продажами.Набирали новых менеджеров.Я был одним из них, лично у меня все получилось всегда выполнял план и получал различные бонусы.Спасибо компании Доза за опыт полученный так давно.
клиенты бывают неадекват
2016-12-28 11:11 Автор: Марина, г. Москва
Пригласили через кадровое агенство МАРСО. Прошла собеседование, вопросы стандартные, обязанности обговорили.Поехала домой и ждала ответ, через пару часов уже пришел ответ.После новогодних праздников выхожу.Надеюсь все будет.как мне сказали и что я почитала в отзывах.
Посмотрим