Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     « ООО доза-агро »Всего отзывов: 102

2017-06-08 08:44 Автор: Елена, г. Москва
Пришла работать в "Доза-Агро" недавно. В работе всё устраивает, очень импонирует корпоративная культура и сплочённость коллектива, все ребята большие молодцы и специалисты своего дела. Руководство здравое, объективное. Работа интересная, продуктивная.
Все хорошо.
2017-05-30 12:50 Автор: Ильдар, г. Нижний Новгород
Собеседование прошло удачно, обговорили все моменты.меня все устроило, их видимо тоже, так как вечером уже перезвонили и пригласили.Я не стал оттягивать и пришел, но через 4 дня понял, что это не мое, я совершенно не мог разобраться в оборудовании.хотя коллектив помогал и хорошо принял, но я окончательно принял решение.
очень далеко находится остановка и место работы
2017-05-03 09:11 Автор: Николай, г. Нижний Новгород
Проработал в компании "Доза - Агро" больше года. Коллектив отличный, взаимопонимание с руководством нашел быстро. Сейчас приобретенный опыт помогает активно двигаться по жизни, быстро вникать в суть проблемы и оперативно решать вопросы.
Рекомендую
2017-04-26 09:32 Автор: Роман, г. Нижний Новгород
Работаю менеджером уже 4 месяц.Все устраивает.Зарплата офиц небольшая, но процент от продаж очень достойный, если выполнить на 100%, то выходит порядка 40-50 тысяч рублей.В остальном все тоже на уровне
Недовольные клиенты
2017-04-19 10:39 Автор: Илья, г. Нижний Новгород
Меня все устраивает.Зарплата хорошая, возможен карьерный рост.Работаю уже 7 месяцев. 2 раз уже получал премию, получалось, что в месяц 40 тыс получал.Коллектив милые и заботливые люди, офис новый, можно сказать, что европейский стандарт. По средам мужчины ходят в зал, кто в качалку, кто в футбол играть на выбор.
Меня все устраивает
2017-04-12 15:29 Автор: Илья, г. Нижний Новгород
Работал в продажах. почти 2 года.За это время приобрел опыт в продажах.Поучаствовал в больших проектах, тендерах, мастер-классах, обучениях. Зарплата хорошая, за выполнение плана идет премия.
Все хорошо, меня устраивало все
2017-04-06 09:32 Автор: Илья, г. Нижний Новгород
Работал менеджером по продажам. Есть оклад 10 тыс, хотя у старичков он выше.Процент от продаж хороший, если выполняйте план идет премия 5 ты.Вообщем, если умеете продавать все будет.
Перерывы.порой просто хочется выйти подышать, но нельзя.
2017-03-29 10:07 Автор: Андрей, г. Нижний Новгород
Работал менеджером.Не буду рассказывать про коллектив и зарплату, так как все давно поменялось, но знайте все зависит от вас. Руководство, ставит вполне реальные планы.Очень нравилось, что для сотрудников проводят мастер-классы, учения, курсы по поднятию классификацию.
В свое время мне очень не нравилось, что иногда приходится учить новых менеджеров, а он потом через 4 дня уходит.
2017-03-22 09:21 Автор: Игорь, г. Нижний Новгород
Был только на собеседование.Откликнулся сам, на должность менеджер по продажам.Я не совсем понимал.что за компания и хотелось лично пообщаться с руководителями.Вообще меня приняли, работаю уже 2 месяц все устраивает. 30 тыс на выходе имею, меня все устраивает
Спасибо Доза-Агро
2017-02-21 09:54 Автор: игорь, г. Москва
Работаю менеджером по продажам.Клиентская база есть, и очень обширная.Много кому реально интересно.За первый месяц смог даже выполнить план и оформить неплохие сделки.
Всем доволен