Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Москва, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     « ООО доза-агро »Всего отзывов: 85

2016-12-06 09:41 Автор: Степан, г. Нижний Новгород
Пригласили в кадровое агентство "Марсо". Менеджер предложила несколько вакансий, всю информацию о компании "Доза-Агро" была предоставлена в полном объёме. После переговоров было назначено собеседование в офисе "Доза-Агро". Удивило и порадовало то, что охрана знала и время моего прихода, и фамилию, ожидать пришлось не долго. Большое положительное впечатление произвело всё: оформление предофисного ландшафта, оформление офиса, …>>
Отрицательных сторон не увидел.Меня пригласили.
2016-11-29 10:40 Автор: хабиб, г. Нижний Новгород
Был менеджером.Все нравилось.Сидел на окладе, который меня полностью устраивал, еще и процент от сделок имел.Вообще все было отлично.После испыт.срока установили другой оклад, такой чтобы больше работал и зп формировалась исключительно от продаж.За след. 2 месяца не получал тех денег, которые желал, да и клиенты не шли ко мне.Вообщем понял, что мое время ушло, и больше я здесь тех денег получать не буду.Обидно, а все так было хорошо.Мне…>>
работа с 8.
2016-11-29 09:53 Автор: Борис, г. Набережные Челны
Пришел в компанию "Доза-Агро" работать менеджером по продажам. Собеседование проводили руководитель отдела и директор. Вопросы об образовании и опыте работы были стандартными. На мои вопросы об условиях работы также отвечали охотно, подводных камней для себя не обнаружил. Пригласили на работу, организовали обустроенное рабочее место и всё для этого необходимое. Всем доволен, надеюсь дальше будет только лучше и никаких…>>
все хорошо
2016-11-11 14:15 Автор: Татьяна Молотилова, г. Нижний Новгород
Есть 3 важных критерия при выборе работы:зарплата, коллектив, желание.Лично для меня и в такой последовательности. Зарплата-выдается в срок.Есть оклад и независимо от всяких факторов ты его получаешь. Коллектив-моя должность обязывает меня работать со всеми.Понятно, что со всеми друзьями не будешь, а кто тебе не нравится пытаешься быстро и корректно донести информацию. Желание-Каждый день просыпаюсь и довольной иду на работу.
Все очень хорошо, отрицательные могут быть только эмоции полученные в течение дня.
2016-10-11 14:35 Автор: Леонид Щебров, г. Нижний Новгород
Молодой коллектив, хороших профессионалов.З\П на испытательный срок достойная, дальше больше.Есть возможность поднимать свои навыки и умения, расти, как квалифицированный специалист, и набираться опыта у своих коллег. Объем информации вначале месяца большой, чтобы работать плодотворно нужно во многом разбираться, и изучать материалы.
Рекомендую!
2016-10-11 12:39 Автор: Ольга, г. Нижний Новгород
Интересная отрасль.Большой опыт для начинающих. Возможность побывать в других городах.Первое время конечно же было непривычно и страшно на новом рабочем месте, но такие чувства быстро прошли.В этом помогло руководство и коллеги.
Требовательный директор, но это и хорошо, очень мотивирует
2016-10-11 11:50 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в компании больше двух лет. Приобрела большой опыт работы и знаний. Постоянное обучение в компании даёт возможность реализовываться и развиваться, а многозадачность планировать и действовать.
Принципиальных замечаний не имею.
2016-10-11 11:43 Автор: Александр, г. Нижний Новгород
Работаю в компании 1, 5 месяца, постепенно вникаю в нюансы должности менеджера по продажам оборудования и запчастей. На рабочем месте и вообще на территории находиться приятно, везде чистота и порядок. Коллектив приветливый и общительный, что является важным показателем. В общем условия работы полностью устраивают.
Критических замечаний нет
2016-07-06 15:40 Автор: Илья, г. Нижний Новгород
Работаю в компании уж 6 месяцев. Своей работой доволен. Современный, уютный офис, добираться удобно на любом виде транспорта. Проводятся различные обучения более опытными сотрудниками. Все поставленные задачи выполнимы, реальны и соответствуют моему уровню профессионализма и подготовки. Система стимулирования соответствует ожиданиям.
Я могу порекомендовать работу в этой организации.
2016-06-28 14:14 Автор: Мария, г. Нижний Новгород
Работаю в компании «Доза-Агро» больше двух лет на должности заведующей хозяйственной деятельностью. Территория офиса благоустроенная, есть собственная парковка, место для отдыха сотрудников, столовая. Надо сказать, что со стороны работодателя делается всё для комфорта и обеспечения всем необходимым для работы.
отрицательных моментов в работе пока не вижу