Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Москва, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     « ООО доза-агро »Всего отзывов: 94

2017-01-18 12:51 Автор: Станислав, г. Нижний Новгород
Номер 1 в области комбикормового оборудования.Я получил счастливый билет, что попал в данную компанию.Зарплата достойная.Коллектив отличный.Руководители объективные.Все устраивает
В этой компании нет отрицательных сторон
2017-01-18 12:33 Автор: Максим, г. Москва
Собеседование стандартное.Особого внимания на опыт не обратили, сказали, что сами сделают из меня специалиста в данной области.Очень надеюсь, что пригласят.
Будут отрицательные, если не возьмут
2017-01-11 13:10 Автор: Олег, г. Нижний Новгород
Отличная компания, с правильными целями и планами.Отношение к сотрудникам хорошее.Зарплата платится в срок.Организация платит белую зарплату.Рекомендую данную компанию.
Не увидел
2017-01-11 12:57 Автор: Петр Маслов, г. Москва
Работал в 2007 году.10 лет назад у компании были проблемы с продажами.Набирали новых менеджеров.Я был одним из них, лично у меня все получилось всегда выполнял план и получал различные бонусы.Спасибо компании Доза за опыт полученный так давно.
клиенты бывают неадекват
2016-12-28 11:11 Автор: Марина, г. Москва
Пригласили через кадровое агенство МАРСО. Прошла собеседование, вопросы стандартные, обязанности обговорили.Поехала домой и ждала ответ, через пару часов уже пришел ответ.После новогодних праздников выхожу.Надеюсь все будет.как мне сказали и что я почитала в отзывах.
Посмотрим
2016-12-28 11:02 Автор: Петр, г. Казань
Впечатления остались.Понравился офис и возможное рабочее место, все очень стильно и приятно обустроено.Обязанности понятные, если только по приему на работу не добавится еще.Зарплата на исп.срок маленькая, но после увлечение в 2 раза, это очень странно, и немного настораживает. Руководство приемлемое.Цели у компании понятные и возможные.Думаю стоит попробовать.
не увидел
2016-12-21 09:43 Автор: Альберт, г. Москва
Отличная компания.Устроился на момент, когда заканчивал институт, чтобы получить опыт.Опыт получил и нашел много друзей.Со всеми остался в хороших отношениях.очень хотели меня оставить, но я хотел развиваться в другом городе.Спасибо Дозе за опыт
Все отлично
2016-12-21 09:40 Автор: Вячеслав, г. Москва
Начнем с денежного вопроса, это главный вопрос в современном обществе.Платят без задержек, это очень важно, если у вас кредиты и потеки, гасить будите в срок.Зарплата средняя, но премии есть и получить ее не так сложно, выполните план на 100% и получайте премию все просто.План реальный.Очень нравится отношение руководителей к своим.
все отлично
2016-12-14 10:40 Автор: Лариса, г. Нижний Новгород
Все нормально там, деньги платят.Обязанности у меня были контролировать всю компанию, справлялась на отлично.Потом поступило предложение.Я решил развиваться и покинула компанию.До сих с улыбкой вспоминаю работу в Дозе.
Не найти
2016-12-06 09:41 Автор: Степан, г. Нижний Новгород
Пригласили в кадровое агентство "Марсо". Менеджер предложила несколько вакансий, всю информацию о компании "Доза-Агро" была предоставлена в полном объёме. После переговоров было назначено собеседование в офисе "Доза-Агро". Удивило и порадовало то, что охрана знала и время моего прихода, и фамилию, ожидать пришлось не долго. Большое положительное впечатление произвело всё: оформление предофисного ландшафта, оформление офиса, доброжелательные сотрудники. Собеседование со мной проводила директор по продажам…>>
Отрицательных сторон не увидел.Меня пригласили.