Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     ООО доза-агро Всего отзывов: 106

2017-01-11 12:57 Петр Маслов, г. Москва
Работал в 2007 году.10 лет назад у компании были проблемы с продажами.Набирали новых менеджеров.Я был одним из них, лично у меня все получилось всегда выполнял план и получал различные бонусы.Спасибо компании Доза за опыт полученный так давно.
клиенты бывают неадекват
2016-12-28 11:11 Марина, г. Москва
Пригласили через кадровое агенство МАРСО. Прошла собеседование, вопросы стандартные, обязанности обговорили.Поехала домой и ждала ответ, через пару часов уже пришел ответ.После новогодних праздников выхожу.Надеюсь все будет.как мне сказали и что я почитала в отзывах.
Посмотрим
2016-12-28 11:02 Петр, г. Казань
Впечатления остались.Понравился офис и возможное рабочее место, все очень стильно и приятно обустроено.Обязанности понятные, если только по приему на работу не добавится еще.Зарплата на исп.срок маленькая, но после увлечение в 2 раза, это очень странно, и немного настораживает. Руководство приемлемое.Цели у компании понятные и возможные.Думаю стоит попробовать.
не увидел
2016-12-21 09:43 Альберт, г. Москва
Отличная компания.Устроился на момент, когда заканчивал институт, чтобы получить опыт.Опыт получил и нашел много друзей.Со всеми остался в хороших отношениях.очень хотели меня оставить, но я хотел развиваться в другом городе.Спасибо Дозе за опыт
Все отлично
2016-12-21 09:40 Вячеслав, г. Москва
Начнем с денежного вопроса, это главный вопрос в современном обществе.Платят без задержек, это очень важно, если у вас кредиты и потеки, гасить будите в срок.Зарплата средняя, но премии есть и получить ее не так сложно, выполните план на 100% и получайте премию все просто.План реальный.Очень нравится отношение руководителей к своим.
все отлично
2016-12-14 10:40 Лариса, г. Нижний Новгород
Все нормально там, деньги платят.Обязанности у меня были контролировать всю компанию, справлялась на отлично.Потом поступило предложение.Я решил развиваться и покинула компанию.До сих с улыбкой вспоминаю работу в Дозе.
Не найти
2016-12-06 09:41 Степан, г. Нижний Новгород
Пригласили в кадровое агентство "Марсо". Менеджер предложила несколько вакансий, всю информацию о компании "Доза-Агро" была предоставлена в полном объёме. После переговоров было назначено собеседование в офисе "Доза-Агро". Удивило и порадовало то, что охрана знала и время моего прихода, и фамилию, ожидать пришлось не долго. Большое положительное впечатление произвело всё: оформление предофисного ландшафта, оформление офиса, доброжелательные сотрудники. Собеседование со мной проводила директор…>>
Отрицательных сторон не увидел.Меня пригласили.
2016-11-29 10:40 хабиб, г. Нижний Новгород
Был менеджером.Все нравилось.Сидел на окладе, который меня полностью устраивал, еще и процент от сделок имел.Вообще все было отлично.После испыт.срока установили другой оклад, такой чтобы больше работал и зп формировалась исключительно от продаж.За след. 2 месяца не получал тех денег, которые желал, да и клиенты не шли ко мне.Вообщем понял, что мое время ушло, и больше я здесь тех денег получать не буду.Обидно, а все так было хорошо.Мне надо было за испытательный найти клиентов на будущее.а я был…>>
работа с 8.
2016-11-29 09:53 Борис, г. Набережные Челны
Пришел в компанию "Доза-Агро" работать менеджером по продажам. Собеседование проводили руководитель отдела и директор. Вопросы об образовании и опыте работы были стандартными. На мои вопросы об условиях работы также отвечали охотно, подводных камней для себя не обнаружил. Пригласили на работу, организовали обустроенное рабочее место и всё для этого необходимое. Всем доволен, надеюсь дальше будет только лучше и никаких разочарований не предвидеться.
все хорошо
2016-11-11 14:15 Татьяна Молотилова, г. Нижний Новгород
Есть 3 важных критерия при выборе работы:зарплата, коллектив, желание.Лично для меня и в такой последовательности. Зарплата-выдается в срок.Есть оклад и независимо от всяких факторов ты его получаешь. Коллектив-моя должность обязывает меня работать со всеми.Понятно, что со всеми друзьями не будешь, а кто тебе не нравится пытаешься быстро и корректно донести информацию. Желание-Каждый день просыпаюсь и довольной иду на работу.
Все очень хорошо, отрицательные могут быть только эмоции полученные в течение дня.