Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     ООО доза-агро Всего отзывов: 12

2017-06-08 08:44 Елена, г. Москва
Пришла работать в "Доза-Агро" недавно. В работе всё устраивает, очень импонирует корпоративная культура и сплочённость коллектива, все ребята большие молодцы и специалисты своего дела. Руководство здравое, объективное. Работа интересная, продуктивная.
Все хорошо.
2017-02-21 09:54 игорь, г. Москва
Работаю менеджером по продажам.Клиентская база есть, и очень обширная.Много кому реально интересно.За первый месяц смог даже выполнить план и оформить неплохие сделки.
Всем доволен
2017-02-08 10:35 Ирина, г. Москва
Коллектив отличный, понимающий.Зарплата средняя.премии квартальные и за особые заслуги.Обязанностей хоть отбавляем, у нас было классно все друг другу помогали, поэтому со всем справлялись.говорю исключительно про бух.отдел, как живут остальные особо не знаю.
вечно спрашивают, когда зарплата, хотя знают, что 10 и 25
2017-02-01 10:11 Катя, г. Москва
Отличная компания.Подарившая мне надежду, что существует честное руководство и достойная заработная плата.Коллектив отличный, ну это между нами девочками.Все зависит от вас, если будите работать плодотворно это заметят и оценят.Рекомендую данную компанию, не пожалеете.
Не было
2017-01-25 13:33 Григорий, г. Москва
Собеседование прошло удачно.Вопросы стандартные, спрашивали про опыт работы, какие успехи я добился на предыдущей работе и т.д. Жду когда перезвонят
Откажут, придумаю
2017-01-18 12:33 Максим, г. Москва
Собеседование стандартное.Особого внимания на опыт не обратили, сказали, что сами сделают из меня специалиста в данной области.Очень надеюсь, что пригласят.
Будут отрицательные, если не возьмут
2017-01-11 12:57 Петр Маслов, г. Москва
Работал в 2007 году.10 лет назад у компании были проблемы с продажами.Набирали новых менеджеров.Я был одним из них, лично у меня все получилось всегда выполнял план и получал различные бонусы.Спасибо компании Доза за опыт полученный так давно.
клиенты бывают неадекват
2016-12-28 11:11 Марина, г. Москва
Пригласили через кадровое агенство МАРСО. Прошла собеседование, вопросы стандартные, обязанности обговорили.Поехала домой и ждала ответ, через пару часов уже пришел ответ.После новогодних праздников выхожу.Надеюсь все будет.как мне сказали и что я почитала в отзывах.
Посмотрим
2016-12-21 09:43 Альберт, г. Москва
Отличная компания.Устроился на момент, когда заканчивал институт, чтобы получить опыт.Опыт получил и нашел много друзей.Со всеми остался в хороших отношениях.очень хотели меня оставить, но я хотел развиваться в другом городе.Спасибо Дозе за опыт
Все отлично
2016-12-21 09:40 Вячеслав, г. Москва
Начнем с денежного вопроса, это главный вопрос в современном обществе.Платят без задержек, это очень важно, если у вас кредиты и потеки, гасить будите в срок.Зарплата средняя, но премии есть и получить ее не так сложно, выполните план на 100% и получайте премию все просто.План реальный.Очень нравится отношение руководителей к своим.
все отлично