Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     ООО доза-агро Всего отзывов: 106

2016-05-10 15:40 Наталья, г. Киров
Работаю в компании «Доза-Агро» сравнительно недавно. Порадовал подход к организации рабочего процесса, каждый занимается своим делом, виден хороший результат.
Хорошую дружескую атмосферу также задает сплоченность коллектива и корпоративная культура.
2016-05-05 14:54 Алексей, г. Москва
Работаю в сервисной службе компании «Доза-Агро» чуть больше четырех месяцев. Хорошая работа, заработная плата складывается из стабильного оклада и процента с продаж.
Отрицательных сторон для себя не увидел.
2016-04-26 14:42 Елена, г. Киров
Работаю в компании чуть больше года. Надо признать, что поначалу было ощущение, что не справлюсь. Сфера деятельности компании для меня совершенно не знакомая, нарабатывать клиентскую базу и прорабатывать регион пришлось с усердием. Со стремлением пришли и опыт, и практика. Не малое значение имеет и рабочая атмосфера. У нас очень дружный коллектив и сплочённая корпоративная культура.
Со многими ребятами дружим и за дверьми компании.
2016-04-19 15:03 Александр, г. Нижний Новгород
В компанию «Доза-Агро» пришел по приглашению на собеседование кадрового агентства «Марсо». В поисках работы находился около месяца, посетил много фирм. В каждой находились нюансы, по которым мы не устраивали друг друга. В «Доза-Агро» мне показались перспективными и комфортными условия труда и заработной платы.
После собеседования получил приглашение от работодателя . На данный момент все устраивает.
2016-03-21 08:09 Ирина, г. Нижний Новгород
Работаю в «Доза-Агро» около года. Работой и условиями полностью довольна. Уровень заработной платы выше среднего, что не может не радовать в условиях кризиса. Сокращение нас также не коснулось, что подтверждает стабильность компании. Так как у меня маленький ребёнок, для меня было особенно важным, что руководство лояльно и с пониманием относится к административным и принимает во внимание пожелания относительно отпуска. Устраивает также местонахождение офиса, проживая в нижней части города,…>>
Пока все устраивает.
2016-03-10 13:58 Ирина, г. Нижний Новгород
Претендовала на вакансию экономиста. Отклик получила от кадрового агентства «Марсо», но на должность «Сотрудник отдела поставок и монтажа». Вакансия показалась мне интересной и перспективной. Собеседование проходила в кадровом агентстве, а также непосредственно в компании «Доза-Агро». Информацию об организации, самой вакансии и условиях работы получила в полном объеме. Первые впечатления положительные.
До прихода в компанию «Доза-Агро» в поисках работы находилась 3 месяца.
2016-02-26 10:06 Сергей, г. Нижний Новгород
Находился в поисках работы с октября прошлого года. На вакансию менеджера по продажам откликнулся на сайте Rabota.ru. Пригласили на собеседование в кадровое агентство "Марсо". Там узнал всю информацию о компании «Доза-Агро», о самой вакансии и всех условиях (графике работы, заработной плате и т.д.). Условия устроили и уже на следующий день вышел на работу.
Впечатления положительные.
2016-02-12 11:19 Илья, г. Нижний Новгород
Кадровое агентство "Марсо" пригласило меня на собеседование на вакансию менеджера по продажам в компанию "Доза-Агро", в новый отдел. Вакансия очень меня заинтересовала. Решил наиболее подробно с ней познакомиться, уже из первых уст - кадровых специалистов "Доза-Агро". Получил всю необходимую информацию о вакантной должности: специфике, условиях работы, уровне заработной платы и т.д. Меня все устроило, поэтому решил попробовать свои силы.
На сегодняшний день работаю в компании уже более месяца, работа интересная, дружный коллектив, на данный момент всё устраивает.
2016-02-04 15:46 Ирина,, г. Нижний Новгород
Работаю в "Доза-Агро" менеджером по продажам. Молодой дружный коллектив, своевременная зарплата. Очень довольна руководством компании.
Люди строгие, но несмотря на это прислушиваются к мнению своих работников и создают возможность для профессионального роста.
2016-01-25 14:03 Илья, г. Нижний Новгород
Вакансию менеджера по продажам увидел на одном из сайтов о поисках работы. Заинтересовавшись, откликнулся, пригласили на собеседование. Собеседование проходил в кадровом агентстве "Марсо". Впечатление в целом хорошее, всю информацию о вакансии и условиях работы представили в полном объёме, пригласили на работу.
Офис хороший, рабочее место оборудовано всем необходимым для работы. Думаю, что хороший вариант.