Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     ООО доза-агро Всего отзывов: 106

2015-11-16 17:25 Татьяна, г. Нижний Новгород
Пришла в "Доза-Агро" после выпуска с ВУЗа, устроилась на работу в эту компанию и ни разу об этом не пожалела. Получаю ценный опыт в компании. Отличный коллектив и неплохая зарплата. Все зависит от целеустремленности. Я чувствую в себе потенциал, для дальнейшего развития.
Тут комфортные условия, и есть куда развиваться.
2015-11-16 17:25 Николай, г. Нижний Новгород
Работаю в компании "Доза-Агро" около месяца, впечатления положительные. Дружный коллектив и хороший наставник помогли быстро влиться в команду. Объём работы не маленький, но в первые дни после приёма на работу, провели обучение, дали время на адаптацию. Самое главное, что организация не перекупщик, а производитель и есть свои ноу-хау, патенты, которые могут помогать в продажах и лояльности (заинтересованности) клиентов к нашей продукции.
Работать в динамично развивающейся и передовой компании всегда интересно.
2015-11-16 17:24 Екатерина, г. Нижний Новгород
Первое впечатление о компании "Доза-Агро" было исключительно положительное. Приятно удивил современный офис. Компания предоставляет все необходимые условия для качественной трудовой деятельности, хорошее рабочее место. Что касается коллектива: коллектив сплоченный, молодой, все очень дружелюбные и общительные, и мне это очень нравится! Сотрудники технологического отдела сразу приняли меня как свою, помогают со всеми вопросами, я им очень за это благодарна!
Я рада, что являюсь частью компании "Доза-Агро"!
2015-11-16 17:24 Антон, г. Нижний Новгород
Работаю менеджером по продажам в компании "Доза-Агро" около года. Плюсы: хороший коллектив и обустроенное рабочее пространство. Финансовые обязательства по отношению к сотрудникам выполняются всегда и полностью.
Критических замечаний нет.
2015-11-16 17:24 Ирина, г. Нижний Новгород
Устроилась в "Доза-Агро" совсем недавно. Первое, что хотела бы отметить, это уважительное отношение к подчиненным. Расположение офиса очень удобное, не далеко от дома и с приемлемым рабочим графиком. Хороший и уютный офис, комфортные условия, дружный коллектив.
Читала отзывы с форумов, и была в ужасе, но на собеседование сходила, и пока не понимаю, кто их писал. Мне здесь очень нравится. Надеюсь, что и дальше так будет.
2015-11-16 17:23 Надежда, г. Нижний Новгород
За год работы в компании "Доза-Агро", могу сказать, что это очень динамичная, успешная компания и расти, и развиваться вместе с ней одно удовольствие! Прозрачные условия труда, стабильная заработная плата, перспективы развития и дружный коллектив!
Может быть для кого-либо они и есть, но меня все устраивает.
2015-11-16 17:23 Юлия, г. Нижний Новгород
Вакансию маркетолога в компании "Доза-Агро" увидела в интернете. Откликнувшись, очень быстро получила обратную связь в виде приглашения на собеседование, после которого руководитель предложила выполнить тестовое задание. По результатам задания была приглашена в офис для оформления. Озвученные условия работы моим требованиям к соискателю подходят. Надеюсь на дальнейшую взаимовыгодную работу.
Прошло мало времени, пока все устраивает.
2015-11-16 17:23 Юлия, г. Нижний Новгород
Работаю в "Доза-Агро" недавно, пока все нравится. Первое, что удивило собеседование - четко обозначили условия работы, рассказали о компании, предупредили о подводных камнях, с которыми сталкиваешься в процессе работы. Золотых гор на собеседовании не обещали. Мотивация прозрачная, ясно-понятно за что готовы платить деньги и сколько. Второй момент: период адаптации. Есть вопрос - задавай, получишь исчерпывающий ответ. Не понимаешь, как выполнить ту или иную задачу - тебе помогут и подскажут.…>>
Хочу отметить: комфортный офис и хорошо оборудованное рабочее место, парковка, график удобный с 8-17.00. На данном этапе работы в этой фирме меня все устраивает.
2015-11-16 17:23 Елена, г. Нижний Новгород
Пришла в компанию без опыта работы в данной сфере, но благодаря дружному коллективу молодых специалистов и хорошему руководству, получила неимоверный багаж знаний и опыт. Для сотрудников в офисе созданы все комфортные условия для работы. Касательно заработной платы -достойная.
Никаких нареканий со своей стороны не имею.
2015-11-16 17:22 Анна Заварзина, г. Нижний Новгород
Добрый день. Хочу сказать спасибо за неравнодушие и адекватную критику. Что касается обсуждения и осуждения тех или иных действий руководства – руководитель компании является ее основателем начиная с 2003 года. Многие сотрудники работают в компании более 3х лет и знают, что только постоянный поиск новых решений и методов организации работы, динамичное, живое реагирование на изменения рынка позволяют нашей компании быть лидером сегодня. Поэтому в нашей компании остаются работать люди, готовые…>>
Войти в «зону комфорта» и не выходить из нее - для сельскохозяйственного рынка дорогое удовольствие и самообман, которые могут привести к отрыву от реальности и проигрышу среди прочих компаний. Несомненно, в других отраслях могут быть более спокойные должности, желаем вам найти вашу точку комфорта, в которой вы будете чувствовать себя стабильно.