Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     ООО доза-агро Всего отзывов: 106

2016-01-18 15:47 Ирина, г. Нижний Новгород
Компания специфичная, занимается производством комбикормового оборудования. Если у Вас нет опыта в этой сфере, но есть огромнейшее желание работать, то не бойтесь пробовать свои силы. Хорошая система адаптации в первые дни Вашего трудоустройства, дружелюбные коллеги помогут настроится на нужный рабочий лад.
Критических замечаний к работе нет. Компания надёжная, все финансовые обязательства по отношению к сотрудникам выполняются всегда и полностью.
2016-01-12 16:01 Евгений, г. Нижний Новгород
Решил попробовать свои силы в новой для меня сфере - менеджер по продажам. Не буду скрывать, что поначалу мне было трудно разобраться в каталоге продукции, узкая направленность и специфика работы, множество наименований и постоянно меняющиеся цены.
Повезло, что в компании работают понимающие сотрудники, которые помогли разобраться в сложных для меня вопросах. Теперь мне достаточно одного взгляда на схему и все становится понятным. Что касается рабочего места и его оснащенности - все соответствует моим требованиям, современный комфортабельный офис. Пока я весьма доволен работой в "Доза-Агро".
2015-12-23 11:11 Николай Иванович, г. Нижний Новгород
Работаю в «Доза-Агро» менеджером по продажам, работа стабильная и хорошо оплачиваемая, на перспективе возможность карьерного роста внутри компании. Коллектив сложился хороший, дружный. Руководство внимательное.
За время работы в компании, отрицательных сторон для себя не выявила.
2015-12-14 13:40 Дарья, г. Нижний Новгород
Объявление об открытой вакансии нашла в интернете, откликнулась. На следующий день меня пригласили на собеседование в кадровое агентство "Марсо", которое занималось подбором персонала в "ДозаАгро". Мне подробно рассказали о вакансии, требованиях, будущему функционалу, условиях работы. Данная компания и должность меня заинтересовали. Следующее мое собеседование происходило непосредственно в офисе компании. В компании собеседование проходила с менеджером по персоналу и исполнительным директором.…>>
Работать в "ДозаАгро" мне нравится: грамотное и объективное руководство; дружный, молодой коллектив; удобный и современный офис.
2015-12-08 15:55 Евгений, г. Нижний Новгород
Работаю в "Доза-Агро" второй месяц, но уже сформировалось первое впечатление от компании. Основными критериями при выборе работодателя были выполнение нормированных заданий и своевременная оплата труда, что в полной мере соответствует моим ожиданиям.
Коллектив дружный, начальство создаёт все условия для постоянного развития сотрудников. Всем нашим - привет!
2015-12-01 14:53 Александр, г. Нижний Новгород
Работаю в компании "Доза-Агро" третий месяц. На рабочем месте созданы все условия для того, чтобы совершенствовать свои профессиональные навыки, компания стимулирует к развитию, а мотивация к плодотворному труду.
Работает по домашнему комфортная столовая, возможность заказать горячий обед, чай-кофе в перерыв, а в осенне-зимний период заботливо нарезанный лимончик для сотрудников.
2015-11-25 13:24 Александр, г. Нижний Новгород
Получил приглашение на электронную почту, от кадрового агентства "Марсо" с предложением договориться о времени собеседования. Созвонившись подъехал в агентство пообщались. В этот же день мне назначили встречу в офисе компании. Собеседование проводила директор по продажам, задавала вопросы о предыдущем опыте работы, после чего рассказала мне о специфике работы компании, мотивации и трудовом распорядке. Через два дня мне перезвонили из отдела кадров и пригласили выйти на работу. Современный светлый…>>
В общем есть всё для успешной работы.
2015-11-16 17:26 Ирина, г. Нижний Новгород
Работаю в компании 4 месяца, все нравится. Работа недалеко от дома, хороший коллектив, достойная оплата труда. Каких-то серьёзных проблем или стычек с руководством не было.
Все адекватные люди, к сотрудникам всегда лояльное отношение.
2015-11-16 17:26 Александр, г. Нижний Новгород
Отличная компания, с хорошим дружным коллективом, с теплой атмосферой, и отличной корпоративной культурой. Возможность освоения профессии с нуля и приобретения массы навыков личного развития, с достойным уровнем з/п.
Не нахожу.
2015-11-16 17:25 Александр, г. Нижний Новгород
Работаю в этой компании длительный срок и надо честно сказать, работа не для ленивых. Для людей с позитивным настроем и активной жизненной позицией, не стоящих на месте. Только для таких компания "Доза-Агро" дает возможность расти, развиваться и зарабатывать.
Для меня лично только одно неудобство- месторасположение компании, это нижняя часть города, промышленная зона. Но для тех, кто на автомобиле-это не проблема! Мне все нравится, хорошая динамичная компания, где есть к чему стремиться!