Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     ООО доза-агро Всего отзывов: 106

2017-04-06 09:32 Илья, г. Нижний Новгород
Работал менеджером по продажам. Есть оклад 10 тыс, хотя у старичков он выше.Процент от продаж хороший, если выполняйте план идет премия 5 ты.Вообщем, если умеете продавать все будет.
Перерывы.порой просто хочется выйти подышать, но нельзя.
2017-03-29 10:07 Андрей, г. Нижний Новгород
Работал менеджером.Не буду рассказывать про коллектив и зарплату, так как все давно поменялось, но знайте все зависит от вас. Руководство, ставит вполне реальные планы.Очень нравилось, что для сотрудников проводят мастер-классы, учения, курсы по поднятию классификацию.
В свое время мне очень не нравилось, что иногда приходится учить новых менеджеров, а он потом через 4 дня уходит.
2017-03-22 09:21 Игорь, г. Нижний Новгород
Был только на собеседование.Откликнулся сам, на должность менеджер по продажам.Я не совсем понимал.что за компания и хотелось лично пообщаться с руководителями.Вообще меня приняли, работаю уже 2 месяц все устраивает. 30 тыс на выходе имею, меня все устраивает
Спасибо Доза-Агро
2017-02-21 09:54 игорь, г. Москва
Работаю менеджером по продажам.Клиентская база есть, и очень обширная.Много кому реально интересно.За первый месяц смог даже выполнить план и оформить неплохие сделки.
Всем доволен
2017-02-08 10:35 Ирина, г. Москва
Коллектив отличный, понимающий.Зарплата средняя.премии квартальные и за особые заслуги.Обязанностей хоть отбавляем, у нас было классно все друг другу помогали, поэтому со всем справлялись.говорю исключительно про бух.отдел, как живут остальные особо не знаю.
вечно спрашивают, когда зарплата, хотя знают, что 10 и 25
2017-02-01 10:11 Катя, г. Москва
Отличная компания.Подарившая мне надежду, что существует честное руководство и достойная заработная плата.Коллектив отличный, ну это между нами девочками.Все зависит от вас, если будите работать плодотворно это заметят и оценят.Рекомендую данную компанию, не пожалеете.
Не было
2017-01-25 13:33 Григорий, г. Москва
Собеседование прошло удачно.Вопросы стандартные, спрашивали про опыт работы, какие успехи я добился на предыдущей работе и т.д. Жду когда перезвонят
Откажут, придумаю
2017-01-18 12:51 Станислав, г. Нижний Новгород
Номер 1 в области комбикормового оборудования.Я получил счастливый билет, что попал в данную компанию.Зарплата достойная.Коллектив отличный.Руководители объективные.Все устраивает
В этой компании нет отрицательных сторон
2017-01-18 12:33 Максим, г. Москва
Собеседование стандартное.Особого внимания на опыт не обратили, сказали, что сами сделают из меня специалиста в данной области.Очень надеюсь, что пригласят.
Будут отрицательные, если не возьмут
2017-01-11 13:10 Олег, г. Нижний Новгород
Отличная компания, с правильными целями и планами.Отношение к сотрудникам хорошее.Зарплата платится в срок.Организация платит белую зарплату.Рекомендую данную компанию.
Не увидел