Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     ООО доза-агро Всего отзывов: 106

2016-10-11 14:35 Леонид Щебров, г. Нижний Новгород
Молодой коллектив, хороших профессионалов.З\П на испытательный срок достойная, дальше больше.Есть возможность поднимать свои навыки и умения, расти, как квалифицированный специалист, и набираться опыта у своих коллег. Объем информации вначале месяца большой, чтобы работать плодотворно нужно во многом разбираться, и изучать материалы.
Рекомендую!
2016-10-11 12:39 Ольга, г. Нижний Новгород
Интересная отрасль.Большой опыт для начинающих. Возможность побывать в других городах.Первое время конечно же было непривычно и страшно на новом рабочем месте, но такие чувства быстро прошли.В этом помогло руководство и коллеги.
Требовательный директор, но это и хорошо, очень мотивирует
2016-10-11 11:50 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в компании больше двух лет. Приобрела большой опыт работы и знаний. Постоянное обучение в компании даёт возможность реализовываться и развиваться, а многозадачность планировать и действовать.
Принципиальных замечаний не имею.
2016-10-11 11:43 Александр, г. Нижний Новгород
Работаю в компании 1, 5 месяца, постепенно вникаю в нюансы должности менеджера по продажам оборудования и запчастей. На рабочем месте и вообще на территории находиться приятно, везде чистота и порядок. Коллектив приветливый и общительный, что является важным показателем. В общем условия работы полностью устраивают.
Критических замечаний нет
2016-07-06 15:40 Илья, г. Нижний Новгород
Работаю в компании уж 6 месяцев. Своей работой доволен. Современный, уютный офис, добираться удобно на любом виде транспорта. Проводятся различные обучения более опытными сотрудниками. Все поставленные задачи выполнимы, реальны и соответствуют моему уровню профессионализма и подготовки. Система стимулирования соответствует ожиданиям.
Я могу порекомендовать работу в этой организации.
2016-06-28 14:14 Мария, г. Нижний Новгород
Работаю в компании «Доза-Агро» больше двух лет на должности заведующей хозяйственной деятельностью. Территория офиса благоустроенная, есть собственная парковка, место для отдыха сотрудников, столовая. Надо сказать, что со стороны работодателя делается всё для комфорта и обеспечения всем необходимым для работы.
отрицательных моментов в работе пока не вижу
2016-06-21 15:38 Вячеслав, г. Нижний Новгород
Работаю в Доза-Агро уже 6 месяцев. Всё нравится, всё устраивает. Уровень заработной платы выше среднего. Коллектив дружный и отзывчивый, что очень важно. Вячеслав, менеджер по продажам комбикормовых заводов
поработаю еще и посмотрим, может и отрицательные стороны появятся)
2016-06-15 15:49 Елена, г. Нижний Новгород
Работаю в «Доза-Агро» пару месяцев в должности менеджера по персоналу. Все очень нравится. По долгу службы мне приходится много общаться с разными людьми, что меня, как человека коммуникабельного, радует. На данном этапе все устраивает
пока негативных сторон от работодателя не увидела
2016-06-06 15:22 Владимир, г. Нижний Новгород
Работаю в Доза-Агро второй месяц. Выбрал для себя это место работы по многим причинам: отличные условия, достойная заработная плата и удобное месторасположение. Все необходимые материалы и оборудование для качественного выполнения своей работы мне были предоставлены. Постоянно идет обучение персонала, что позволяет мне получать новые знания и навыки. Система материального стимулирования соответствует моим ожиданиям.
Меня все устраивает, могу оценить эту компанию на 5 баллов.
2016-05-31 13:15 Андрей, г. Нижний Новгород
Работать в компанию «Доза-Агро» пришел после успешного прохождения собеседования в кадровом агентстве «Марсо». Претендовал на должность конструктора. После череды собеседований мне перезвонили, я согласился на работу, так как понравились условия работы и возможность карьерного роста. На данный момент все полностью устраивает.
На данный момент все устраивает, больших недостатков нет