Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     ООО доза-агро Всего отзывов: 89

Фильтр по региону: Все Москва Казань Киров Набережные Челны Нижний Новгород

2021-10-20 17:37 Д***с, г. Нижний Новгород
Пришел в компанию «Доза-Агро» маркетологом, где при первом же дне передо мной были поставлены достаточно большие задачи. С руководством были согласованы большие планы по дальнейшему развитию. На рабочем месте приемлемый компьютер, новая канцелярия.
2021-10-11 11:27 А*****й, г. Нижний Новгород
Работаю в Доза-Агро недавно. Скоро юбилей, полгода работы. Немного трудновато, но в общем все устраивает. На зарплату не жалуюсь. Начальство относится по заслугам, просто так никто претензий не предъявляет.
Минус у фирмы один – отсутствие столовой. Не всегда есть время и желание бегать по кафешкам в обеденный перерыв. Но погреть еду и пообедать есть комната.
2021-09-23 09:53 Аноним, г. Нижний Новгород
Нашел предложение о вакансии менеджером в Доза-Агро в интернете пару лет назад. Собеседование прошло легко, с руководством быстро нашли общий язык и договорились о зп.
Мелкие конфликты есть, но быстро проходят
2017-06-30 09:09 Геннадий, г. Нижний Новгород
Работаю в Дозе три месяца.Всё устраивает, начиная от офиса и предлагаемых удобств(обустроенное рабочее место, чай/кофе и т.д), до поставленных целей и уровня зп.
Офис в промзоне, не совсем комфортно добираться.Но это скорее упрёк к дорогам
2017-05-30 12:50 Ильдар, г. Нижний Новгород
Собеседование прошло удачно, обговорили все моменты.меня все устроило, их видимо тоже, так как вечером уже перезвонили и пригласили.Я не стал оттягивать и пришел, но через 4 дня понял, что это не мое, я совершенно не мог разобраться в оборудовании.хотя коллектив помогал и хорошо принял, но я окончательно принял решение.
очень далеко находится остановка и место работы
2017-05-03 09:11 Николай, г. Нижний Новгород
Проработал в компании "Доза - Агро" больше года. Коллектив отличный, взаимопонимание с руководством нашел быстро. Сейчас приобретенный опыт помогает активно двигаться по жизни, быстро вникать в суть проблемы и оперативно решать вопросы.
Рекомендую
2017-04-26 09:32 Роман, г. Нижний Новгород
Работаю менеджером уже 4 месяц.Все устраивает.Зарплата офиц небольшая, но процент от продаж очень достойный, если выполнить на 100%, то выходит порядка 40-50 тысяч рублей.В остальном все тоже на уровне
Недовольные клиенты
2017-04-19 10:39 Илья, г. Нижний Новгород
Меня все устраивает.Зарплата хорошая, возможен карьерный рост.Работаю уже 7 месяцев. 2 раз уже получал премию, получалось, что в месяц 40 тыс получал.Коллектив милые и заботливые люди, офис новый, можно сказать, что европейский стандарт. По средам мужчины ходят в зал, кто в качалку, кто в футбол играть на выбор.
Меня все устраивает
2017-04-12 15:29 Илья, г. Нижний Новгород
Работал в продажах. почти 2 года.За это время приобрел опыт в продажах.Поучаствовал в больших проектах, тендерах, мастер-классах, обучениях. Зарплата хорошая, за выполнение плана идет премия.
Все хорошо, меня устраивало все
2017-04-06 09:32 Илья, г. Нижний Новгород
Работал менеджером по продажам. Есть оклад 10 тыс, хотя у старичков он выше.Процент от продаж хороший, если выполняйте план идет премия 5 ты.Вообщем, если умеете продавать все будет.
Перерывы.порой просто хочется выйти подышать, но нельзя.