Отзыв о компании Мир Тайных Покупателей
Другие названия: Тайный Покупатель
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mtp.biz.ua
Эл. почта: service@mtp.biz.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Симферополь, Стрый, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов
Телефоны: +38-056-377-1772

Описание деятельности:  Наша компания основана с целью улучшения качества обслуживания украинских потребителей, предоставления объективной и оперативной информации об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это, в конечном итоге, будет способствовать удовлетворенности потребителей и процветанию тех сервисных компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании своего персонала и качества обслуживания в целом.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Если вам повезет - могут и оплатить

Доброго времени суток! Спасибо за опыт, пусть даже и негативный. Каждая работа должна быть оплачена, не так ли? К сожалению (или к счастью) мне мою работу эта кампания не оплатила. Виталий Анатольевич (это директор) долго водит за нос, не отвечает на звонки и когда вы на телефонные звонки тратите больше чем вы тут заработали - приходит прозрение. Спасибо за урок!

# Татьяна2015-02-11 14:53:35
Спасибо, что написали. К сожалению сейчас таких работодателей много.
# Dasha2014-04-17 00:38:52
Виталий Анатольевич, человек, отвечающий за оплату в компании DMS. Компания ДМС прикрыла свою деятельность, деньги не вернула никому. А МТП отличная компания.
# Павел2013-12-17 13:27:57
Добрый день!
Просим прощения за недоразумение. У Нас никогда не работал человек по имени Виталий Анатольевич. Считаем этот отзыв не о нашей компании - скорее всего Вы работали в другой компании, которая недобросовестно ведет себя по отношению к Тайным Покупателям.
Команда МТП.