Отзыв о компании Мир Тайных Покупателей
Другие названия: Тайный Покупатель
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mtp.biz.ua
Эл. почта: service@mtp.biz.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Симферополь, Стрый, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов
Телефоны: +38-056-377-1772

Описание деятельности:  Наша компания основана с целью улучшения качества обслуживания украинских потребителей, предоставления объективной и оперативной информации об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это, в конечном итоге, будет способствовать удовлетворенности потребителей и процветанию тех сервисных компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании своего персонала и качества обслуживания в целом.

Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: 2016

Работа в свободное время, своевременная оплата

Очень много идентичных вопросов, а ответы требуют разные. На письма не отвечают. Не выплачивают деньги, по причине "не соответствии инструкции". А когда пересылаешь им эту инструкцию, где показано, что именно так нужно было сделать и я от нее не отклонилась, то просто игнорируют. Мизерная оплата, за визиты. В общей сложности, минус проезд, выходит 20-30 грн. А времени тратиться минимум 1,5 часа. Валидаторы часто хамят, при том звоня на личный телефон. Хоть координатор Дарья Ефимова, радует своей культурой общения. Ей спасибо.