Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Отзывы о компании     Автомир Всего отзывов: 229

2022-12-19 23:16 Аноним, г. Москва
'Нравится стабильность в работе. Выстояли ни один кризис. Надеюсь так будет и дальше. Зарплата всегда вовремя, все стабильно и прозрачно. Официальное трудоустройство. Коллектив дружный, праздники, корпоративы.
Хочется побольше роста зарплаты в нынешнее время.
2022-12-18 12:09 Оформитель, г. Брянск
Надежность, стабильность компании на протяжении многих лет. Нормальное отношение к сотрудникам, идут на встречу, в общем адекватные.
Большое количество документов, распоряжений и прочей бумажной волокиты. Отчетность по работе занимает больше времени, чем работа.
2022-12-07 22:44 А**а, г. Москва
Хорошая компания, стабильная. Зарплата меня устраивает, платят вовремя. Комфортные условия труда.
Побольше обучающих курсов для сотрудников.
2022-11-29 19:52 М****а М****а, г. Москва
Работа в крупной компании по ТК, официальная зп. Можно оформить ДМС, также питание компенсируют.
Очень много распоряжений и документов, которые необходимо знать.
2022-11-28 22:02 Аноним, г. Москва
Компания стабильная, на рынке много лет. Работаю менеджером в отделе продаж. Зарплата и аванс вовремя. Коллектив дружный. Меня все устраивает.
Иногда приходится задержаться с клиентом после завершения рабочего дня, но это специфика работы.
2022-11-23 23:43 Н*****й, г. Брянск
Адекватное начальство. Белая зарплата, по ТК.
Уровень оплаты не выше средней по городу, хотя компания крупная.
2022-10-31 21:49 И***а, г. Москва
Работа интересная и динамичная. Зарплата устраивает, платят вовремя. Компания отличная, коллектив классный.
Есть штрафы, отпуск разбивать надо, нельзя сразу взять 1 мес.
2022-10-31 15:36 менеджер по оформлению с, г. Москва
Стабильно растущая компания. Без поиска новый клиентов. Удобное рабочее место.
Нестабильная работа ПО, зависания. Контроль со стороны руководства, система штрафов.
2022-10-29 01:38 Н*****й, г. Архангельск
Официально, по ТК РФ. Всё на карту, без конвертов.
Уровень з/п не выше среднего по городу. Качество питания в столовой для сотрудников оставляет желать лучшего.
2022-10-28 20:51 С******а, г. Москва
Оформление по ТК, чистая белая зп, карьерный рост
Парковочные места только для руководства