Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Отзывы о компании     Автомир Всего отзывов: 232

2023-10-03 21:25 Аноним, г. Москва
Крупная, стабильная компания, отлаженные регламентированные процессы. Нет переработок. Есть корпоративы.
Высокая регламентированность процессов, стандарт на каждую операцию. В целом, привыкли. Всё нормально.
2023-09-29 21:53 Аноним, г. Москва
Работаю пол года. Понравился подход к новым сотрудникам. Есть обучение наставник. При необходимости всегда помогут остальные коллеги. Коллектив нравится.
Нет гибкого под сотрудника графика.
2023-09-21 21:45 Р***н, г. Москва
Работаю на Ярославке в отделе сервиса на должности мастера-приемщика. Стаж уже почти год. Очень нравится мой коллектив, всегда выручаем друг друга. Руководство устраивает, адекватные и грамотные люди занимают данные должности.
В компании Очень много распоров, которые следует знать и выполнять.
2023-09-17 21:41 А***н М., г. Москва
Хороший, дружный коллектив. Официальное оформление и зп без задержек, два раза в месяц. Комфортные условия для работы, хорошее месторасположение. Есть возможность развиваться внутри компании. На данный момент для меня лучшее место. Был в разных компаниях, видел много.
напряженно с парковкой для личного авто
2023-08-28 21:40 Аноним, г. Москва
Из плюсов это конечно масштаб компании. Крупная компания, 30 лет на рынке. Все условия ТК для сотрудников выполняются. Своевременная оплата.
Нет гибкого графика, но это больше мои желания.
2023-08-24 22:52 Е*****й, г. Москва
Работаю на должности менеджера по продажам новых авто. За 3 года работы копания испытала разные сложности, но все равно на плаву. Держат уворевень зп. Есть обустроенная столовая, частичная компенсация питания.
Сложен переход от привычных нам инормарок до китаского автопрома.
2023-08-22 22:03 Аноним, г. Москва
Много вакантных мест
Рекомендую прекратить обманывать с выплатами своих сотрудников, а особенно бывших, которые увольняются по собственному желанию, а им предлагают соглашение сторон. При увольнении не доплачивают круглые суммы. Не рассчитывают вовремя, не выплачивают вовремя отпускные. Нарушают законодательство.
2023-08-11 10:20 Аноним, г. Москва
В Автомир пришел по знакомству на должность приемщика-перегонщика, позвал мой хороший приятель. Прошел испытательный срок и понял , что компания в принципе перспективная, есть сферы для меня, где интересно. А прием-перегон уже поднадоел и устраивался я только чтобы переждать временные трудности. Подался в менеджеры. Месяц обучения, стажировка и я принят. Вот тут пошла движуха. Работа есть всегда.
Нет парковки для автомобилей сотрудников, столовая так себе.
2023-07-30 23:31 М*****в, г. Москва
Оформляют с первых дней стажировки официально, зарплата белая, руководство адекватное. Нравится что есть возможность расти по карьерной лестнице.
пересмотреть и улучшить систему мотивации
2023-07-24 21:28 Оператор call-центр, г. Москва
Официально, по трудовой, стабильно, своевременно. Разумные требования. Нет переработок.
Оплата труда очень средняя по городу. Нет расширенного ДМС для всех сотрудников. Отпуск дробиться на 2-4 части.