Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Отзывы о компании     Автомир Всего отзывов: 230

2023-07-13 14:49 Е**р, г. в Московской области
Место хорошее, работа не пыльная. Работаю в отделе авто с пробегом, лично для меня гораздо интереснее работать с различным марками чем с одной, кроме того опыт в этой сфере уже был, поэтому для меня ненапряжно. Сложно привыкнуть к стандартам компании, на прошлом месте работы не сталкивался. Пока желания что-то менять нет. Работа стабильная и не хлопотная, зарплата при выполнении плана весьма достойная.
Ненормированный график. Часто приходится задерживаться, но это мои деньги.
2023-07-13 14:14 Менеджер, г. Москва
Нормальная зарплата, хороший коллектив и адекватное руководство,  комфортные условия работы. Есть все условия для карьерного роста, было б желание. Зарплата всегда вовремя и без задержек.
Обеды не всегда вкусные, сумасшедший ритм работы. Клиенты попадаются иногда очень сложные и агрессивные, после таких как выжтый лимон.
2023-06-23 20:57 Аноним, г. Москва
Зарплата неплохая, всегда вовремя. Все официально, без конвертов. Удобное расположение офиса. Дружный коллектив.
Не часто бывают корпоративные мероприятия.
2023-06-21 22:40 Кассир-операционист, г. Брянск
Стабильность, определенность Чёткие требования, понятная отчётность.
Низкий уровень зарплат Нет возможности графика 5/2, только 2/2.
2023-06-21 22:35 А*****а, г. Челябинск
Крупная и стабильная компания, выкручивается даже в тяжелые времена. Коллектив хороший, приятная атмосфера для работы. При желании можно добиться неплохого успеха в плане карьеры в компании.
Пересмотреть систему мотивации
2023-06-16 10:01 Менеджер, г. Москва
Крупная стабильная компания, мне повезло с ДЦ не далеко от дома, удобно было добираться. Белая ЗП. Хорошие условия труда.
Уволился так как нашел предложение с более высокой зарплатой из смежной области.
2023-05-24 21:54 Аноним, г. Москва
'Кому нужна работа и стабильный доход, рекомендую. Автопром всегда был и будет, а значит и работа тоже. Зарплату платят вовремя. Коллектив нормальный.
Нет гибкого графика.
2023-05-23 22:45 Сотрудник Автомира (бывш, г. Москва
Оформляют по трудовой, могут устроить без опыта, и всему обучить. Есть возможность карьерного роста, зарплата белая.
Нужно улучшить систему мотивации для сотрудников, которые стараются месяц из месяца.
2023-05-20 18:44 Аноним, г. Брянск
Компенсация питания в столовой Официальное трудоустройство и зарплата на карточку Выплата больничных листов Молодой адекватный коллектив Профессиональный опыт в крупной компании
Уровень зарплаты ниже средней по городу Большое количество отчётности
2023-05-16 11:59 Аноним, г. Москва
Стабильность выплаты зарплаты, 2 раза в месяц. Плавающий график, мне удобно. Хорошее расположение, удобно добираться. Коллектив молодой, комфортно работать. Рабочее место организовано всем необходимым.
Повысить зарплату