Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Отзывы о компании     Автомир Всего отзывов: 231

2023-05-16 11:59 Аноним, г. Москва
Стабильность выплаты зарплаты, 2 раза в месяц. Плавающий график, мне удобно. Хорошее расположение, удобно добираться. Коллектив молодой, комфортно работать. Рабочее место организовано всем необходимым.
Повысить зарплату
2023-04-24 22:42 В*****й, г. Москва
Оформление по ТК, руководство лояльное и адекватное, белая зп. Корпоративные мероприятия, питание в столовой.
Много распоряжений нужно знать для полноценной работы, в некоторые нужно полноценно вникать.
2023-04-20 22:12 Б***с, г. Москва
Вкусные горячие обеды для всех сотрудников Компании, стоимость всего 1000 руб. в месяц. Официальное трудоустройство с первого дня работы. Созданы комфортные условия труда: работа в оборудованных, отапливаемых цехах; сотрудникам выдается спецодежда и специнструмент; созданы бытовые условия – раздевалка. Для сотрудников есть скидки на приобретение автомобилей, покупку з/ч, сервисное обслуживание и на другие услуги.
Меня все устраивает
2023-04-20 01:27 Аноним, г. Воронеж
Компания умеет перепрофилироваться, выходить из положения, ищет новые пути развития. Сотрудников не обижает в материальном плане.
Высокая загруженность отчетностью.
2023-04-19 20:57 Аноним, г. Москва
С первого дня работы официальное оформление. Зарплата всегда вовремя. Оборудованные рабочие места. Молодой, дружный коллектив. При длительных выходных на праздники иногда приходится выходить на работу.
При длительных выходных на праздники иногда приходится выходить на работу.
2023-04-16 20:14 Аноним, г. Москва
Крупная компания Хорошая площадка для развития и карьеры Прозрачные бизнес процессы
Переработки Масса отчетности.
2023-04-15 20:07 А***а, г. Москва
Работаю давно в компании, всем довольна. Все течет и меняется и компания не стоит на месте и гибко лавирует в современных условиях. Зарплатой довольна, отличные условия, есть питание на территории центра. Классный коллектив, дружный и веселый.
много разных показателей, от которых зависит зп(
2023-04-15 00:11 Б***с, г. Москва
Крупная стабильная компания, мне повезло с дилерским центром, он недалеко от дома, удобно добираться. Белая ЗП. Хорошее отношение в коллективе. Есть перспективы, есть куда расти.
Вообще, все ровно, никаких проблем пока не было.
2023-03-31 20:31 Аноним, г. Москва
Проработав несколько лет в компании хочу сказать что опыт получила колоссальный. Крупная компания, стабильный заработок. Коллектив адекватный. Успела поработать на разных должностях. Проще устроиться на высокую должность, когда уже работаешь в автомире и показываешь на что способна
Хотелось бы более лояльного отношения к больничным.
2023-03-30 23:26 С****й, г. Москва
Компания Автомир предоставляет сотрудникам хорошие условия работы, по сравнению с другими. Рабочие места комфортные, питание в столовой на территории ТСК, своевременная зарплата.
Нет возможности брать дни за свой счет, отгулы.