Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Отзывы о компании     Автомир Всего отзывов: 233

2022-06-30 22:50 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, если нужно всегда помогут. Стабильная зарплата, всегда вовремя, что немало важно.
Хотелось бы побольше отпуска, но это стандарт.
2022-06-27 23:01 Л*****а, г. Москва
Полный соц.пакет. Стабильная и конкурентная зарплата. Отличные условия работы. Организовано питание на территории центра. Вкусно, разнообразно и компенсируют часть. Очень хороший коллектив, профессионалы своего дела.
Меня на данный момент все устраивает
2022-06-22 22:32 В******я, г. Новосибирск
Система наставничества Понятные требования Белая зарплата 2 раза в месяц
Не было повышения з/п годами Нет парковки для сотрудников
2022-06-21 22:58 П***л, г. Москва
Работаю уже 5 лет в компании, рекомендую к трудоустройству. Есть реальные возможности для карьерного роста, было бы желание. Коллектив дружный, проблем с коммуникацией нет. Условия труда комфортные. Для молодых, активных и готовых работать и зарабатывать и расти вместе - компания отлично подходит.
Нельзя взять сразу весь отпуск.
2022-06-21 21:03 Аноним, г. Москва
Крупная компания, не первый год на рынке. Нравится стабильность в заработной плате, все вовремя, без задержек. Официальное трудоустройство. Коллектив разновозвростной, но общению и работе это не мешает.
Хочется почаще рост зарплаты.
2022-05-26 23:56 Менеджер/ Е**р, г. Брянск
Стабильность, надежность. Автомир выдержал пандемию, и сейчас прорвется. Крупная компания, много лет на рынке. Стараются сохранить сотрудников. Адекватные требования. Приемлемые условия труда. З/п всегда вовремя.
Сотрудникам всегда хочется з/п больше. Система штрафов.
2022-05-25 20:38 Б***с, г. Москва
Работа в крупной компании. Оформление по ТК. Зарплата всегда во время, ни разу не было задержек. Аванс и осн.зп. Очень удобно. Есть столовая.
небольшие минусы есть везде. хотелось бы побольше корпоративных мероприятий
2022-05-24 15:33 Аноним, г. Москва
Рекомендую к трудоустройству. В компании есть возможность набраться опыта, перспективы карьерного роста также вполне доступны. Коллектив дружный, проблем с коммуникацией нет. Условия труда комфортные. Компания отлично подходит для молодых, активных и готовых работать и зарабатывать и расти вместе.
Хорошо бы организовать трансфер до работы, так как салон удалён от метро
2022-05-20 19:31 Аноним, г. Москва
Нравится стабильная и своевременная зарплата. Оплата 2 раза в месяц. Оформление по трудовому кодексу, белая зарплата. Есть возможность карьерного роста. Дружелюбный коллектив.
Хотелось бы гибче график отпусков, но это и понятно, всем нужен отпуск летом.
2022-05-16 21:51 А*******р, г. Москва
Пришел работать в Автомир по знакомству. Мой друг работает тут уже 5 лет в отделе продаж. Начинал с должности менеджера по продажам, теперь руководитель отдела продаж. Я тоже устроился в отдел продаж. Проработал полгода в отделе новых автомобилей и ушел в отдел автомобилей с пробегом. Тут мне нравится больше. Взаимодействую постоянно с разными марками автомобилей. Работа меня устраивает. Зарплата неплохая ( но всегда хочется больше). Есть столовая (качество еды зависит от поставщика).
К сожалению упали продажи, но это больше к минусам на рынке относится, чем к компании.