Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Отзывы о компании     Автомир Всего отзывов: 230

2024-01-04 13:27 Дмирий, г. Москва
Работаю на пятидневке (для меня важен такой график), оформляют с первых дней стажировки по ТК. Отпуска планируются заранее, и такого чтоб в отпуск не отпустили не бывает. И да, огромный плюс это питание в столовой и оплата можно сказать символическая, остальное компания за сотрудников платит.
Больничные не приветствуются
2023-12-22 20:53 Аноним, г. Воронеж
Мною приобретен большой опыт в профессиональном плане. Хорошая школа для специалиста.
Работа строго под контролем мастера цеха.
2023-11-27 21:59 П****к, г. Москва
Зарплата всегда во время, никаких конвертов. Питание в корпоративной столовой за небольшую оплату. Дилерский центр недалеко от дома.
Сделать сотрудникам хороший новогодний корпоратив
2023-11-27 21:57 Аноним, г. Москва
Довольно крупная компания. Дружный молодой коллектив. Заработную плату всегда платят вовремя..
К минусам можно отнести отпуска строго по графику
2023-11-21 23:49 мастер-консультант, г. Сургут
Пришёл Автомир после института, думал временно. Но работаю уже 4 года. У меня очень хороший коллектив, все молодые, адекватные ребята. Друг друга не подставляем. Руководитель раньше сам был на моем месте, поэтому относится с пониманием. Официальное трудоустройство, белая оплата.
Большая нагрузка, раньше нас было двое в смену, теперь после пандемии, по одному. Иногда запар.
2023-11-14 11:24 Диагност, г. Москва
За 2.5 года работы хочу отметить только положительные моменты. Коллектив очень отзывчивый, если надо, всегда выручат и помогут. Есть возможность карьерного роста. С заработком не обижают, платят вовремя.
Нет парковки для авто сотрудников
2023-10-25 20:46 А****а, г. Архангельск
Достойная компания, люди работают адекватные, коллеги всегда выручают. Зарплата белая, платят всегда во время.
Надеюсь на новое кресло.
2023-10-17 21:25 Аноним, г. Москва
Довольно крупная компания, работает много лет. Все официально, соц. пакет.
Можно было бы чаще менять компьютерную технику.
2023-10-03 21:25 Аноним, г. Москва
Крупная, стабильная компания, отлаженные регламентированные процессы. Нет переработок. Есть корпоративы.
Высокая регламентированность процессов, стандарт на каждую операцию. В целом, привыкли. Всё нормально.
2023-09-29 21:53 Аноним, г. Москва
Работаю пол года. Понравился подход к новым сотрудникам. Есть обучение наставник. При необходимости всегда помогут остальные коллеги. Коллектив нравится.
Нет гибкого под сотрудника графика.