Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Отзывы о компании     Алло Всего отзывов: 197

2014-01-25 18:05 киев Былыкина, г. Киев
Стабильность! условия работы и все!
Работа данного ДФа по названию Речицкий никакая! Человек ничего незнающий, не проявляет никакой поддержки персоналу! Он только может дать цель, а инструмента для выполнения этой цели нету да и не будет с таки ДФом! Самый толковый и умеющий руководитель в компании мобилочка ЭТО Леменов Валерий... что еще скажешь все что они умею это требовать! Говницо это компания!
2014-01-18 01:34 Гость, г. Харьков
Неплохая фирма, с точки зрения стабильной работы и только.
Все пишу отзывы об АЛЛО с точки зрения клиента, а я хочу написать об АЛЛО, как о работодателе. Берут людей неквалифицированных, приезжих, студентов и тех, кому некуда деваться. Кто будет работать молча и все. Тех, кто умнее некоторых "директоров" и людей, умеющих отстаивать свои интересы попросту выживают. Хочу предостеречь вновь прибывших на работу. Региональные директора ( а именно в Харькове директор интернет-магазина) потихоньку отщипывают от неконтролируемой наличной зарплаты деньги…>>
2014-01-14 00:01 Ветер, г. Киев
Ахахаха! Положительные стороны в алло? Смешно...
Требования растут - зп идет в минус. Компания ставит себя очень высоко, думая, что это мы должны хотеть у них работать и должны унижаться. Персоналом бросаются, думая наберут штат, да вот что-то точки пустые. Пооставались одни жополизы и те, которым некуда идти, которые думают, что их в компании ждет светлое будущее. Да как-то терзают смутные сомнения... В общем нечего там делать. Нечего.
2014-01-13 00:39 друг, г. Львов
есть
Богонис всегда учил управляющих левачить, преследуя этим несколько целей: 1) удержать доходом ценных сотрудников (заметьте доходом, а не зп); 2) иметь рычаги давления на того человека, который замарался "левачком". И сам левачит, только на более высоком уровне
2014-01-10 16:28 ххх, г. Днепропетровск
есть и немало
Богонос - как заставлял управляющих левачить и так и продолжает это делать. Хелп!
2013-12-30 17:07 бурбон, г. Киев
большая
непонятно напишите как в Алло с развитие/открытием магазинов и ее руководством
2013-12-05 03:23 друг, г. Киев
Были в Мобилочке :)
Что-то замяли тему Богоноса, ведь это Гав...о ещё работает и ср...т дальше. А ведь так не должно быть, пусть этот бандеровец едет в Европу к маме и сидит там.
2013-12-01 15:36 Критик, г. Киев
Учитывая обязательное требование "Положительные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва" Нет положительного отзыва.
Програма фишка не работает! При заказе товара по телефону мне было отказано в применении даной програмы. На звонок в горячую линию фишка начали ссылатся что програма применяеться только при расчете карточкой АВАЛЬ. На ответ что есть в наличии такая карточка не знали что ответить, после чего не стал морочить голову оператору решил написать (положительный) отзыв. Купил не получив балы! Пожелания: улучшайте сервис по програме фишка.
2013-11-25 23:44 Аноним, г. Ивано-Франковск
опыт, коллектив магазинов, хороший клиентопоток, много новой информации
1. График. ужасный. работа сутками - свободное время разве на сон. 2. Штрафы компании Алло просто шикарнейшие - на каждом шагу. Вас когда-то штрафовали на сумму 4тыс грн из-за того, что заглючила база 1с? ! за то, что пришли на работу вовремя и сами открыли магазин? за то, что не выполняется план продаж - в то время как на полках - два-три телефона и вообще нечего предложить клиенту? 3. Товар некачественный до ужаса. Столько брака и возвратов клиентов - замучитесь заполнять формуляры и отправлять…>>
2013-11-13 00:21 Ксения, г. Донецк
работая в алло, получаешь очень много опыта - огромного опыта) Очень нравится, что можно расти в карьере - начинала со стажера, сейчас управляющая. И в принципе - работа не дает мозгу *засохнуть*)
большой поток информации - сложно все обработать. А так - кто работать хочет, тот будет. Лентяям тут не место.